Главная › Моды › City Car Driving/3D Инструктор › Машины легковые


Мод Honda Accord V6 2004 для City Car Driving 1.5.6
0 4655 671

honda accord — среднеразмерный (до 1989 года — компактный) автомобиль, выпускающийся японским производителем honda с 1976 года. с момента начала продаж в одних только соединённых штатах продано более 8 000 000 седанов, хэтчбэков, универсалов и купе. на данный момент производится десятое поколение автомобиля.

« аккорд — согласие и гармония между человеком, обществом и автомобилем.
соитиро хонда »
слово accord имеет латинское происхождение и образовано из предлога ad «к, на» + cor (род. п. cordis) «сердце», то есть — «к сердцу»

в седьмом поколении (2002—2007) также выпускались совершенно разные машины для разных рынков, но теперь их не три, как в шестом поколении, а две — «большой» для америки, сингапура, китая, таиланда и, возможно, ещё ряда стран и «маленький» — для европы и японии. японский и европейский accord стали практически одинаковыми. основным отличием было наличие эур в японской версии и гур во всех остальных. европейский и японский accord получили кузов cl-7,cl8 −4wd (только для японского рынка),и(cl-9), отличавшийся достаточно ярким экстерьером, что положительно отразилось на продажах и помогло сохранить стратегическое значение модели в борьбе компании honda за мировой рынок. седьмое поколение сочетало в себе черты спортивного автомобиля, и практичность семейного седана. разница между версиями для внутреннего и на экспорт была минимальна, что объясняется ставшим универсальным во всем мире характером требований к современному семейному седану.

мод имеет три экстры:
-бежевый интерьер
-деревянные вставки
-тёмные обода

Автор мода: GSHAPIROY

Фото




ТЕГИ:2004, для, city, 1.5.6, v6, Driving, Car, мод, Accord, Honda

Похожие моды

Комментарии
avatar