Мод изменяет поведение грузовиков на дороге.
2 варианта - обеспечивает имитацию сцепления шины с сухой или скользкой поверхностью (снижено по сравнению с SCS по умолчанию; выбор и обслуживание шин имеют большее значение)
Изменяет форму характеристики сила торможения (я считаю наиболее полезным, когда включена "имитация воздушного тормоза", потому что возможно легкое нажатие на педаль (хорошее управление торможением без выпуска воздуха); постепенное торможение на низкой скорости требует большего давления на педаль)
Увеличивает раскачку кабины (увеличивает допустимое движение вперед и назад) и удлиняет колебания (снижает демпфирование) кабины грузовика при разгоне и торможении
Увеличивает массу грузовика (независимо от массы шасси). Кабина + водитель = 1200 кг , колесо + шина = 127 кг
Обеспечивает имитацию пневмо-сидения (увеличенное движение камеры кабины (вид водителя))
Обновление для патча 1.57 |