Главная › Моды › Farming Simulator 2015 › FS 15 Другие моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:08:23
Farming Simulator 2015 mod XTZ 181 Crawler Tract...
Видео
00:10:05
Farming Simulator 15 ZIL Self-Propelled Mixer
Видео
00:11:49
Farming Simulator 15 MTZ 80 Tractor Loader
Видео
00:11:46
Farming Simulator 15 KIROVETS K 744R Powerful Tr...


Мод VEHICLE SORT V0.1 для Farming Simulator 2015
0 10189 1146

Привет, представь здесь с Vehicle Sort мой первый мод для LS15.
Так как меня раздражало в LS, давно известно, что вы не можете вручную упорядочить порядок, в котором вы прыгаете, с помощью клавиши Tab для прокрутки автомобилей, я создал для этой цели небольшой инструмент.
Кроме того, вы можете быстро переключаться между отдельными транспортными средствами.

Для работы:
Весь мой NumPad
Кнопка 0 открывает / закрывает список автомобилей. Это показывает транспортные средства в том порядке, в котором вы будете прыгать, используя клавишу Tab, вкл. Прикрепленные инструменты / Treiler / и т. Д.
Клавиши 2 и 8 перемещают маркер (зеленый) по списку.
Клавиша 5 выбирает автомобиль для переключения - метка меняется на красный. Нажмите еще раз, чтобы выйти из режима слайдов.
Кнопка ввода переходит непосредственно к выбранному транспортному средству.

Если вы садитесь в транспортном средстве, это написано в списке жира.

Мультиплеер:
Я не смог протестировать, потому что у меня нет времени на многопользовательские игры из-за нехватки времени - поэтому я не знаю точно, как LS обрабатывает последовательность прыжков в многопользовательских играх. Официально мод не подходит для MP по этой причине!

Примечания / Ошибка:
Журнал чист со мной в предыдущем тесте - мод ранее не тестировался на разных системах. Если вы обнаружите ошибки, пожалуйста, напишите в комментариях или через личку.
Измененная последовательность сохраняется в отдельном файле, чтобы сделать исходные результаты нетронутыми. В начале игры сохраненная последовательность перезагружается и восстанавливается.
В LS15 завершилось выполнение игры обратно в главное меню и затем загрузка новой игры, сохраненная последовательность еще не восстановлена. Поскольку документация по написанию сценариев для LS15 еще очень неполная, мне пока не удалось решить эту проблему. Однако полная перезагрузка LS гарантирует правильную перезагрузку последовательности.

На других разработчиков:
Если у кого-то есть совет для функции обратного вызова, которая вызывается ровно один раз после загрузки карты, я благодарен за любой совет ...

Автор мода: Dschonny

Фото




ТЕГИ:v0.1, SORT, мод, Farming Simulator 2015, Vehicle

Похожие моды

Комментарии
avatar