Главная › Моды › Farming Simulator 2017 › FS 17 Карты
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:14:55
Farming Simulator 17 JOHN DEERE 748H SKIDDER
Видео
00:10:40
Farming Simulator 17 NEW HOLLAND SELF PROPELLED ...
Видео
00:17:02
Farming Simulator 17 FORD TRACTOR PACK #2
Видео
00:19:02
Farming Simulator 17 FORD TRACTOR PACK #1


МОД Карта "Наша" для Farming Simulator 2017
27 64384 8022

Скачанный архив распаковать и содержимое закинуть в папку mods. В паке находятся карта и пак стартовой техники к карте. Авторы техники указаны в modDesc. Автор карты Frenk100. Карта под названием “Наша” для игры Farming simulator17. Карта выдуманная. На карте 15 разных полей. Есть город с заводами, элеватором и базой. На карте два села. В одном ферма и что с ней связано. Во втором селе лесхоз, пилорама и рядом лес. Есть производство семян и удобрений. В городе в сад центре есть три теплицы. Полный и подробный обзор карты “Наша” на видео по ссылке. Приятной игры. Добровольная материальная благодарность за проделанную работу на противопролежневую подушку "ROHO" Карта ПриватБанк: 5168 7573 5612 9462 mastercard

Автор мода: Frenk100

Фото


Видео





ТЕГИ:карта, мод, для, Farming, наша, Simulator 2017

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
карта супер! велике спасибі автору !!!!
avatar
2
Все поля в собственности!Производства не обозначены на карте!
avatar
3
Прокатился по карте ,всё замечательно!Автору спб!Добавление производств не планируеться а то как то пустовато
avatar
4
Карту не смотрел. Но говорю со слов пользователей. Если все поля в собственности , то тогда смысл играть. Игра заключена в развитие хозяйства. А чтоб развить надо покупать поля. Чтоб больше было зерновых и корнеплодов. Ну и так далее. А на таких картах купил коров , да лес попелил. Молоко продал и лес . И ты в шоколаде. А самой сути развития нету.
avatar
5
Поля в собственности так и задумывалось. Карта, типа восьмидесятых - девяностых колхоз. Производств добавлять не планирую, так как играя в одно лицо работы и с коровами и лесом и полями хватает.
avatar
21
Ошибаешься! То что поля в собственности легче не становится и интереса не уменьшает. А не нравится, отвернись и нехер своим мнением кидать. Молча проходит, других карт дохера где шага шагнуть не где, всё нужно покупать, даже чихнуть деньги нужны.
avatar
25
Ты неправ! Это Автор карты, и он своё мнение за поля, и что-то другое имеет право писать.
avatar
22
Привет земляк! Я на твою карту прописал производства, сделал покупные поля, поправил на производстве твоём анимацию, ошибку выдавал скрипт фабрик, поправил силосные ямы на ферме, и заменил некоторую текстуру травы, а то чёрнота в дали была, прописал коровам и овцам траву, теперь они пасутся и в меню показывает сколько у них травы,провёл водопровод овцам, коровам, и свиньям, ничего не менял и не удалял из карты, поставил в магазины точки продажи продукции, прописал солому, теперь на полях лежит солома разбросанная, ну ещё несколько прописок. А ещё адаптировал под сезоны. Почему земляк!? Я из Киевской обл.
avatar
6
карта классная вот производства не хватает а так карта отличная спасибо
avatar
7
карта дружит с модом сезонов иль нет?
avatar
8
С модом сезонов не дружит.
avatar
9
у меня с сезонами пошла
avatar
10
Сам мод сезонов запустится и будет работать, но не адаптированы деревья и окружение. Я пробовал адаптировать карту к моду сезонов, но мне не понравилось. Как то не атмосферненько.
1 2 3 »
avatar