Главная › Моды › Farming Simulator 2017 › FS 17 Карты
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:14:55
Farming Simulator 17 JOHN DEERE 748H SKIDDER
Видео
00:10:40
Farming Simulator 17 NEW HOLLAND SELF PROPELLED ...
Видео
00:17:02
Farming Simulator 17 FORD TRACTOR PACK #2
Видео
00:19:02
Farming Simulator 17 FORD TRACTOR PACK #1


Мод Mining & Construction Economy v0.9 для Farming Simulator 2017
9 7224 1413

Карта Mining & Construction Economy v0.9

Версия 0.9 Platinum

Эта карта является модификацией долины Голдкрест. Что нового на этой карте: на этой карте можно добывать камень, известняк, почву, уголь и воду. Вы используете каменную дробилку для производства гравия, песка и пороха. Вы используете известняковую дробилку для производства цемента. Используйте tout-venant средства для производства tout-venant и использовать асфальтовые установки для производства асфальта. С почвой вы можете добывать золото, золото появляется в коробке, и вы можете продать его у банка рядом с магазином. С гравием, песком, цементом, вы можете производить бетон на бетонном заводе и продавать бетон в районе строительства села, а также вы можете продавать песок, гравий, хвосты и бордюры. В лесопильном заводе существует новое устройство для производства бордюрного дерева. Все животные объекты (коровы, овцы, цыплята и свиньи) находятся в основном хозяйстве. Здесь есть гавань, где вы можете продавать все продукты на карте. Вы можете использовать veihicles или можете использовать новую систему поездов. изучите этот видеоурок: https://www.youtube.com/watch?v=jVltiwmn7zs&t=

Особая благодарность: kevink98 (mCompanyFactory Автор сценария и администратор LS-modcompany fórum). RC-Devil (AditionalMapTypes автор сценария и админ-модс-сообщество). Beans1709 (дайте мне попробовать карту на вашем выводе).

Автор мода: marhu / Blacksheep / Nonnus

Фото


Видео





ТЕГИ:мод, v0.9, Construction, Farming Simulator 2017, для, Economy, Mining

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
а где взять к этой карте прицеп или бочку для цемента?админ подскажи.
avatar
2
Хороший MAN бетоносмеситель https://modsgaming.ru/load/farming_simulator_2017/trucks/farming_simulator_2017_skachat_mod_gruzovik_man_betonosmesitel_v_1_0_0_1/142-1-0-7970
avatar
3
Егор Шаталов ты дитя бреда как можно на бетоносмесителе перевозить цемент.или ты не разбираешься что такое цемент и бетон.так вот цемент это порошок который добавляют в песок с водой и все это перемешивают и получается бетон я думаю что ты понял в чем твоя ошибка.
avatar
4
в любой прицеп
avatar
5
да тут еще косяк с золотом продажей нет тригера и лесопилка есть косяк с топливам
avatar
6
Саша Постник возле бункера с цементом лежит шланг как ты думаешь можно ли им загрузить цемент в прицеп если шланг для заправки цистерны?
avatar
7
там поезд есть он и цемент и все перевозит золото продается в банке возьми ящик и к банку подойди
avatar
8
сделайте перевод на карте что куда и где
avatar
9
Скажите чем смолу и битум возить?
avatar