Главная › Моды › Farming Simulator 2017 › FS 17 Карты
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:14:55
Farming Simulator 17 JOHN DEERE 748H SKIDDER
Видео
00:10:40
Farming Simulator 17 NEW HOLLAND SELF PROPELLED ...
Видео
00:17:02
Farming Simulator 17 FORD TRACTOR PACK #2
Видео
00:19:02
Farming Simulator 17 FORD TRACTOR PACK #1


Мод карта Colline Italiane v1.0 для Farming Simulator 2017
0 4411 376

Карта Итальянские холмы от Miki48 версии 1.0
Динамическое небо
Последняя версия Seasons, которая должна присутствовать в папке модов вместе со всеми другими zip-файлами в пакете
Карта представляет собой небольшую холмистую местность, подобную многим присутствующим на Апеннинах. Это не реальная область, а чистая фантазия.
Существуют стандартные культуры симулятора 17, обновленные до последней доступной версии, 1.5.3.1, загружаемые с сайта гигантов modhub, работа карты с предыдущими версиями или с неоригинальной игрой не гарантируется.
Главной особенностью карты является отсутствие животных, коров, овец, кур и свиней, наиболее важной деятельностью является сельское хозяйство.
На карте есть дополнительные культуры, оливки и помидоры. Чтобы собрать оливки, вы должны пойти с прицепом под деревьями. Оливки растут с течением времени. Помидоры растут нуждаются в воде на земле с прицепной водой. Для сбора вы должны пройти близко к растениям с прицепом. Маслины продаются старой масляной мельнице в деревне, помидоры выгружаются в ящике на ферме и будут упакованы на поддонах и проданы агританскому агенту в стране. чтобы правильно визуализировать плоскости загрузки и выгрузки из трейлеров, редактируемый мной трейлер Gilibert1800 должен присутствовать в папке мод. в отсутствие прицела gilibert заполняющие плоскости, filltype не будут отображаться правильно, но будут казаться нормальной пшеницей. Вы не обязаны приобретать трейлер Gilibert, который должен присутствовать только в папке мод. В пакете вместе с картой для правильного функционирования должны присутствовать все zip-файлы, включенные путем удаления любых похожих файлов

Автор мода: By Miki48

Фото


Скачать611.8 мб


ТЕГИ:V1.0, карта, Farming, для, simulator, Colline, Italiane, мод, 2017

Похожие моды

Комментарии
avatar