Главная › Моды › Farming Simulator 2017 › FS 17 Карты
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:14:55
Farming Simulator 17 JOHN DEERE 748H SKIDDER
Видео
00:10:40
Farming Simulator 17 NEW HOLLAND SELF PROPELLED ...
Видео
00:17:02
Farming Simulator 17 FORD TRACTOR PACK #2
Видео
00:19:02
Farming Simulator 17 FORD TRACTOR PACK #1


МОД КАРТА "РОССИЯ" V1.04 ДЛЯ FARMING SIMULATOR 2017
9 10387 2589

Карта "Россия" с функцианалом ДК. Для строительства своей автобазы нужно завозить стройматериалы, есть заводы как на ДК, дополнительно мясокомбинат и текстильная фабрика. Коровы продаются на МТФ, свиньи на СТФ, а овцы и куры у Горцев. Если для производства не хватает какого-либо ресурса всё что нужно можно купить. В бригаде можно купить все зерновые культуры. На овощебазе можно купить картофель, свеклу, морковь. На СТФ можно купить корм для свиней, сено, солому, силос. На МТФ можно купить молоко. Изменения v1.04: Слова автора: 1. Вернул обратно стартовую технику. Скрипт на стартовые деньги был огромной ошибкой. 2. Исправил проблему с текстурами пахоты. Виноват был скрипт на стартовые деньги. 3. Поправил загрязнение у животных. 4. Играя с сезонами теперь за сено, солому и траву - горци будут платить. Новую карьеру начинать не обязательно! Архив распаковать,в архиве находится карта и пак стартовой техники.

Автор мода: vladimir.loko

Фото




ТЕГИ:мод, карта, россия, для, Farming Simulator 2017, v1.04

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Почему не работает погрузка песка, щебня в карьере?
avatar
2
Самый большой недостаток карты в том,что цемент не покупается,карьер работает,а без цемента на этой карте делать нечего.Автор,большая тебе жирная двойка. facepalm facepalm facepalm angry
avatar
3
Цемент покупается, все ок, вот только выгрузить не получается...
avatar
4
Напиши,во что удалось нагрузить,но разница всё равно небольшая. hello
avatar
5
Ребят, карта супер! Автор правит помаленьку (снимаю шляпу). Возьмите урал из Даров Кавказа, все грузит, все набирает, все возит. Да, анимации на новых позициях продукции соответствовать не будут, но функционирует прекрасно. А если еще конфиги поправить, вообще истребитель (как у меня).
Автору поклон земной. Но есть пара вопросов. Чем набирать газообразный метан? Цистерны из пака kotte не берут, сваповские тоже. В школе нет триггера для газа, хотя как точка продажи она перечислена. И еще косяк с деревьями-из земли торчат только кроны. Или это так задумано? И кроме того ну почему так долго строится автобаза? Я играю на реальном времени, мне месяц ждать?
Еще раз поклон автору.
avatar
6
tongue посмотрел карта норм почти но карта дары рулит возмите пак2 с карты дары там полуприцеп на 50тон он грузит все культуры начиная муку цимент и все остальное
cool
avatar
7
biggrin ток если разгружать где нет шолтого тлигера то будут рабочие снимать не забольшую суму
tongue
avatar
8
ж wacko
avatar
9
Подскажите пожалуйста куда деется брус с пилорамы,когда арендуешь пилораму?
avatar