Главная › Моды › Farming Simulator 2017 › FS 17 Карты
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:14:55
Farming Simulator 17 JOHN DEERE 748H SKIDDER
Видео
00:10:40
Farming Simulator 17 NEW HOLLAND SELF PROPELLED ...
Видео
00:17:02
Farming Simulator 17 FORD TRACTOR PACK #2
Видео
00:19:02
Farming Simulator 17 FORD TRACTOR PACK #1


МОД КАРТА "РОССИЯ" v1.05 ДЛЯ FARMING SIMULATOR 2017
8 10109 2087

НОВУЮ КАРЬЕРУ НАЧИНАТЬ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. 

1. Установлена силосная яма на ферме  
2. Добавлено хранилище дигестата рядом с силосной башней. 
3. Добавлен протравитель семян. 
4. Сделан перерасчёт цен и увеличена скорость переработки сырья на мясокомбинате. 
5. Увеличена скорость постройки автобазы. 
6. Ещё один стог с тюками можно убрать - разумеется не бесплатно. 
7. Убрана коллизия около силосной башни

Автор мода: vladimir.loko

Фото




ТЕГИ:v1.05, карта, для, мод, 2017, Farming, simulator, россия

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
спасибо автару за карту проста класс карта biggrin
avatar
2
С каким мод сезоном работает карта Россия? Помогите пожалуйста
avatar
3
Очередное улучшение и без того прекрасной карты. Протравитель семян выше всяких похвал. Следующим улучшением вижу когда его можно будет покупать/продавать как и все стратегические объекты. Кстати тут обнаружен косяк. Например при попытке покупки БГА и бетонного владельцы отказались продать, агент предложил договориться за монеты, а их уже не
было (все потратил). Сделка провалилась и объекты ВООБЩЕ исчезли из списка продаж (в списке присутствуют,но блеклые,запрос не отправить никак). Т.е. приобрести их позже,набив рейтинг уже невозможно. Пришлось savegame1 править.Надобно автору прошерстить скрипты.
По-прежнему портят психику внутренние заборы на ферме. Мешают технике совершенно безбожно. Мало того, что все здания вкривь-вкось стоят, так еще и запинаешься поминутно.
А также угнетают кривые деревья, когда из земли торчат одни кроны: ни спилить, ни проехать. И потом, ну где так бывает: в чистом поле стоит бетонзавод, например, а вокруг него, по периметру, натыкано 2-3 ряда деревьев? Не лес густой и где-то там, в чаще, заводец, а вот именно обтыркано деревьями. Да не сосны строевые-тополя пирамидальные, а
березы/клены/дубы кривые, разлапистые. Окрест не видать, мимо не проехать, а спилишь-не утащить! И так со всеми важными объектами. Зачем так делать? Стоит вспомнить, что в верхнем левом углу, на плато, правее старого карьера есть здоровенный участок территории вообще не засаженный,там даже трава не растет. Вот уж прекрасное место для всяких деревьев.
Ровно та же история на межах. Натыкано уродин разлапистых, техника нормально работать не может-не развернуться. Кроме того на некоторых полях опоры ЛЭП прямо в посеве. Это что за бред?
Отдельный разговор про пилораму. Триггер выгрузки древесины находится внутри, за забором. Т.е. так просто не доберешься. А лес на карте в основном лиственный, прямых деревьев мало и находятся они далеко. Значит в основном будут не возить прицепами, а таскать лебедкой. Ну и как это делать? Через забор-то как перекинуть? И самое главное: пилорама практически в центре населенного пункта. Спрашивается: ну кто был настолько больной, чтобы именно там ее выстроить?
Кстати та же история со сливной ямой на ферме: прямо в центре находится. Просто хоровод вокруг параши. Или я чего-то не
понимаю?
А в целом карта великолепная. Исключить алогичности-все будет разумно и органично. И главное-она большая, больше ДК. Есть где покататься, есть где развернуться. Работа, конечно проделана колоссальная, автору низкий поклон.
avatar
4
Карта отличная все продумано. Автору большое спасибо. Если можно с посадкой деревье решить проблемку, цени не было б карте. Ущё раз большое спасибо...
avatar
5
почему не могу сеять деревья
avatar
6
говорит что спилите рядом деревья,даже на полях
avatar
7
Ещё недостаток в том,что в магазине одностороннее движение.т.е.со двора выедешь.а во двор только через здание.с двумя длинными прицепами это неудобно. sad sad sad
avatar
8
Чем убирать лук с морковкой?
avatar