Главная › Моды › Farming Simulator 2017 › FS 17 Карты
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:14:55
Farming Simulator 17 JOHN DEERE 748H SKIDDER
Видео
00:10:40
Farming Simulator 17 NEW HOLLAND SELF PROPELLED ...
Видео
00:17:02
Farming Simulator 17 FORD TRACTOR PACK #2
Видео
00:19:02
Farming Simulator 17 FORD TRACTOR PACK #1


МОД КАРТА "РОССИЯ" V20.08.18 ДЛЯ FARMING SIMULATOR 2017
14 12089 2663

Карта "Россия" с функцианалом ДК. Для строительства своей автобазы нужно завозить стройматериалы, есть заводы как на ДК, дополнительно мясокомбинат и текстильная фабрика. Коровы продаются на МТФ, свиньи на СТФ, а овцы и куры у Горцев. Если для производства не хватает какого-либо ресурса всё что нужно можно купить. В бригаде можно купить все зерновые культуры. На овощебазе можно купить картофель, свеклу, морковь. На СТФ можно купить корм для свиней, сено, солому, силос. На МТФ можно купить молоко. Изменения v20.08.18: Слова автора: -Заменил ворота на автобазе, на ферме и в садовом центре. -Заменил синие ворота на выезде из автобазы. -Поправил летающее здание на Сах.Заводе. -Прописал продажу мясных изделий в маленькие магазинчики. Они берут мало, но дороже чем другие точки сбыта. -Заменил силосные ямы на БГА. Взял из Даров Кавказа, там вроде работали нормально. -Нанял охрану, теперь топливо сливать не будут. -Заставил охранное агенство установить информационные стенды на территории, которые они охраняют. -С лесничеством не знаю пока как решить. Лес можно пилить без лицензии. Игру заново начинать не надо. При первой загрузке своего сохранения, после обновления карты в логе появятся ошибки, говорящие о том что игра не находит ворота на автобазе и силосные ямы на БГА, которые я убрал. Сохранитесь и выйдите из игры. Зайдите снова, загружайтесь, играйте, ошибок уже не будет. Ваше сохранение запомнило уже другие ворота, которые я установил. А если начать новую игру, то ошибок не будет изначально. Поддерживает сезон.

Автор мода: vladimir.loko

Фото




ТЕГИ:для, мод, V20.08.18, россия, карта, Farming Simulator 2017

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Ничего не сказано про стартовую технику!!! У меня карта коряво установилась, или действительно так, что нет пешеходного трафика!!! Если нет то попахивает мертвечиной))
avatar
2
Про стартовую технику нашел "концы"
avatar
3
УРА на заводах нашел по челу!!! А в городе и селах "мертвечина")))
avatar
4
Почему не роботает карта ?
avatar
5
Пак стартовой техники для карты: https://sharemods.com/5js6x84fp4hq/Pak_startovoi_tehniki.7z.html
avatar
6
мне карта понравилась только не хватило точек продаж песка и гравия
avatar
7
на бетонный завод вези гравий с песком
avatar
8
хотел купить завод не хватило денег щелкнул отмена теперь не один завод не реагирует а сахарный завод совсем погас в чем причина кто знает
avatar
9
cool так дары прошол как карта стоит начинать или вата
avatar
10
wink ачу так весит нефега себе
1 2 »
avatar