Главная › Моды › Farming Simulator 2017 › FS 17 Карты
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:14:55
Farming Simulator 17 JOHN DEERE 748H SKIDDER
Видео
00:10:40
Farming Simulator 17 NEW HOLLAND SELF PROPELLED ...
Видео
00:17:02
Farming Simulator 17 FORD TRACTOR PACK #2
Видео
00:19:02
Farming Simulator 17 FORD TRACTOR PACK #1


Мод Robillard flats Farm v1.0 для Farming Simulator 2017
0 3284 553

Robillard Flats - настоящая ферма в Вермонте. Построенный в 1908 году Джорджем Меткалфом, Гай и Хелен Робиллард купили ферму в 1960 году (там были другие владельцы), а затем их сын и его жена Бернард и Дениз Робиллард. Круглый сарай сожжен 23 августа 2016 года. Было грустно видеть, как его фотографии горели, когда немного истории было потеряно. Меня спросили, знаю ли я, как сделать карту, и я только играл в редакторе, но это моя первая полная карта, поэтому, пожалуйста, будьте добры, если заметите что-то не совсем правильно. Карта без ошибок с чистым журналом благодаря Maverick, создателю Mavericks Multifuit, отображает массивную карту со многими из тех вещей, которые у меня есть. Вы должны посмотреть его, если вы еще не сыграли свою карту. Как и BDBSSB, создатель карты Westbridge и множество замечательных модов, некоторые из которых используются на моей собственной карте. Ознакомьтесь с его модами на своем веб-сайте https://bdbssb3.wixsite.com/mods.

Что касается самой карты, это 4x мультифрукты с множеством разных культур. У него также есть грязь и расколотая солома, а также аддон с водой, который у вас есть с самого начала.
Есть около 50 различных паллет, которые вы можете создать. Большинство из них находятся в индустриальном парке, и все продукты имеют названия продуктов, сделанных в Вермонте, поэтому, если вы из Новой Англии, вы можете их знать.

Есть 38 месторождений от 1.026 га до 148.327 га. Я запустил вас со всем необходимым оборудованием, но вам нужно больше с большим количеством лошадиных сил, чтобы преодолеть некоторые из полей, поскольку Вермонт не является плоским состоянием, поэтому моя карта терраформирована, а некоторые поля на горе очень круты.

Есть также 3 секции по лесному хозяйству, а в сочетании с деревьями более крупные, которым нужен специальный харвестер, который вы можете найти на многих сайтах модов.

Из-за размера этой карты, а также многих культур и производств у вас может быть отставание и более низкая частота кадров. Я построил это на своем игровом ПК, поэтому у тех, у кого более низкие ПК, могут возникнуть проблемы с fps. Это не готовые сезоны, поэтому я бы отключил его.

Автор мода: wagnergamedesign

Фото




ТЕГИ:Farming, мод, V1.0, simulator, Flats, Robillard, 2017, для, Farm

Похожие моды

Комментарии
avatar