Главная › Моды › Farming Simulator 2017 › FS 17 Карты
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:14:55
Farming Simulator 17 JOHN DEERE 748H SKIDDER
Видео
00:10:40
Farming Simulator 17 NEW HOLLAND SELF PROPELLED ...
Видео
00:17:02
Farming Simulator 17 FORD TRACTOR PACK #2
Видео
00:19:02
Farming Simulator 17 FORD TRACTOR PACK #1


МОД Село Молоково v0.1.8.6 ДЛЯ FARMING SIMULATOR 2017
3 10316 2676

Администрация карты "Село Молоково" просит твоей помощи. Дело в том, что не так давно пропал председатель нашего агропромышленного комплекса. Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти... в общем, отбыл нехороший человек в неизвестном направлении, прихватив с собой все денежные средства. 

В результате отсутствия единого руководства предприятия района перешли на полное самоуправление, а дольщики и пайщики сельскохозяйственного объединения забрали пустующие земельные участки в собственность. Конечно, бесцеремонный раздел имущества удалось остановить, но многое уже потерянно. 

Но есть и хорошие новости. Нам удалось сохранить технический парк с небольшим количеством техники, которой хватит на первое время. До сих пор работает элеватор-зернохранилище (ТОК) и хранилище корнеплодов, где можно хранить урожай перед его продажей. Железная дорога функционирует частично, но благодаря поездам можно перевозить и продавать большой объем продукции. 

Ближайший лесхоз хоть и находится в частном владении, но любезно предоставляет возможность хранения щепы, а также готов приобретать древесину без посредников. Кстати, владельцы лесхоза выделили небольшой земельный участок за рекой, который можно использовать по своему усмотрению, но сначала там надо навести порядок. И главное, скромный вклад в будущее от администрации карты – поле №1 и разрешение распахивать луга для сельскохозяйственных нужд. 

Не забудьте про животноводство. Ближайший животноводческий комплекс готов к взаимовыгодному сотрудничеству. Доставьте животных и будете получать естественные удобрения и полезные товары. И да… коровам, овцам и свиньям тоже нужен уход и забота. К слову сказать, где-то в районе старого коровника есть старое пастбище, можете использовать его по своему усмотрению.

В версии 0.1.8.6 внесены следующие изменения:

Появилось хранилище сена, соломы и травы. Теперь нет необходимости отвозить излишки на продажу, можно все отвозить на сеновал;
Недалеко от дамбы появилась решетка для слива воды. Денег за слив воды не дают, но слить лишнюю воду всегда можно;
Незначительно снижена цена на щепу. Вынужденная мера по просьбам местных торговцев, игроки привозят слишком много щепы на продажу;
На карте появился маркер "школа". Можно обновить знания или продать яйца из курятника;
Восточная сторона поля 18 лишилась забора, теперь можно сделать большой луг, скажите спасибо лесхозу;
Появились пощадки для устанавливаемых объектов. При грамотном подходе можно быстро наладить работу с производствами;
Мод сезонов: дополнительная трава и кусты на карте зеленеют, желтеют, жухлеют и исчезают к зиме;
Мод сезонов: с наступлением холодов река и озера замерзают, воду можно брать только в водонапорных башнях за деньги;
Мод сезонов: точка продажи "Пристань" зимой не работает, придется терпеть до весны, даже если будет объявлен спрос;
Новую игру начинать не надо, но часть спиленных деревьев вернется назад. Увы, работы с ландшафтом имеют свои ограничения. Больше деревьев - больше щепы

Автор мода: KonstantinVU

Фото




ТЕГИ:v0.1.8.6, для, Молоково, Farming, Село, мод, 2017, simulator

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
как карта то?
avatar
2
Да вроде ничего на первый взгляд.Хочу сказать автору,на мой взгляд на старте русская техника смотрелась бы лучше,чем этот америкосовский пикап например.А так в общем карта симпатичная.
avatar
3
Карьер не работает дорожные работы есть в пару местах но карьер не работает можно было бы сделать продажу песка в этих местах где дорожные работы идут в остальном не плохая карта
avatar