Главная › Моды › Farming Simulator 2017 › FS 17 Другие моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:14:55
Farming Simulator 17 JOHN DEERE 748H SKIDDER
Видео
00:10:40
Farming Simulator 17 NEW HOLLAND SELF PROPELLED ...
Видео
00:17:02
Farming Simulator 17 FORD TRACTOR PACK #2
Видео
00:19:02
Farming Simulator 17 FORD TRACTOR PACK #1


Мод Courseplay v 5.02.00073 beta для Farming Simulator 2017
2 1258 409

После загрузки и установки модификации "Courseplay" в игру Фермер Симулятор 17 (FS17), вы сможете создавать маршруты для различной с/х техники. Как пример, если вам надо отправить трактор для какой-нибудь работы: на вспашку земли, посев будущего урожая или его его сбор, то вам необходимо лишь указать номер поля. Грузовой автомобиль можно научить доставлять на продажу какой-нибудь ваш товар или транспортировать грузы из пункта Б в пункт А. Все зависит только от вашей фантазии, т.к возможностей у скрипта множество.

 

Как пользоваться модом Курсплей в Farming Simulator 2017?

Ничего сложного на самом деле! После того, как вы скачали и установили данный мод вам необходимо нажать следующее сочетание клавиш: "Ctrl" плюс "Delete". Перед вашими глазами должно будет появиться меню на русском языке. В нем все достаточно просто и понятно. Но, если вкратце, то все сводится к созданию маршрута для необходимой вам единицы техники и его дальнейшего воспроизведения, то есть, вы указываете куда ей поехать, каким маршрутом, и что сделать в итоге.

Правда есть одно "НО": первый раз, что бы создать маршрут, вам придется его проехать самому. Тем самым вы укажите точки следования, повороты и т. п. Ну а далее техника уже запомнит маршрут и ваши действия и сможет передвигаться самостоятельно.

Автор мода: Courseplay Dev Team

Фото




ТЕГИ:Farming, 2017, Courseplay, мод, simulator, Beta, v5.02.00073, для

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
во первых большое спасибо за работу,играю только на курсплее,без него не играл бы наверное,ещё раз спасибо.есть несколько вопросов или просьб.можно ли при выходе новых версий хоть краткое описание изменений.можно ли сделать чтобы курсплей запоминал работу поворотников и можно ли сделать новый вид работ на автобусе чтобы останавливался в нужных местах,открывал и закрывал двери,хотя бы без анимированых пасажиров если это не возможно
avatar
2
да это былобы круто
avatar