Главная › Моды › Farming Simulator 2017 › FS 17 Другие моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:14:55
Farming Simulator 17 JOHN DEERE 748H SKIDDER
Видео
00:10:40
Farming Simulator 17 NEW HOLLAND SELF PROPELLED ...
Видео
00:17:02
Farming Simulator 17 FORD TRACTOR PACK #2
Видео
00:19:02
Farming Simulator 17 FORD TRACTOR PACK #1


Мод Скрипт More Realistic v1.2.2.0 для Farming Simulator 2017
0 7410 1766

Последняя версия MR - улучшает физический движок игры, делая поведение всей техники более реалистичным.

Кто-то заметил, а кто-то может пропустил... Но! Вышел довольно неплохой скрипт - More Realistic. В основном, MR улучшает физический движок игры, делая поведение всей техники более реалистичным. Это изменяет игру.

Одним из наиболее заметных эффектов является снижение возможности тракторов тянуть тяжелые прицепы или широкозахватные орудия. Вам действительно придется использовать более мощные тракторы, чтобы тянуть широкозахватные орудия или тяжелые прицепы.

Трактор будет терять скорость при подъеме на гору и набирать скорость при спуске. Ускорение трактора теперь зависит от веса прицепа или орудия.

Но это не все изменения... С более подробным описанием вы сможете ознакомиться в меню игры - в разделе справка, на оф. сайте или же на сайте авторов в разделе Wiki, так же там же вы найдете моды, где скрипт уже прописан в технику (ссылки в текстовом файле в архиве).

В архиве, в important.txt - внизу ссылка на сайт с базой переведённой в MR техники. Качаем xml, и сам оригинальный мод - ссылка на оригинал там же. Мод кидаем в папку mod, скачанный xml нужно поместить в папку convertedXml в архиве moreRealisticXmlDatabank - сам архив качаем там же. Архив moreRealisticXmlDatabank тоже кладём в папку mod. Главное, что бы название xml-файла было такое же, как у мода. Как всё совместить - читаешь в разделе FAQ - пкм - перевести на русский.

1.2.2.0 - Поддержка "Modern Classics DLC" (весь транспорт переведён в MR)

Автор мода: Dural

Фото




ТЕГИ:simulator, скрипт, для, V1.2.2.0, Farming, 2017, мод, More, Realistic

Похожие моды

Комментарии
avatar