Главная › Моды › Farming Simulator 2017 › FS 17 Трактора
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:14:55
Farming Simulator 17 JOHN DEERE 748H SKIDDER
Видео
00:10:40
Farming Simulator 17 NEW HOLLAND SELF PROPELLED ...
Видео
00:17:02
Farming Simulator 17 FORD TRACTOR PACK #2
Видео
00:19:02
Farming Simulator 17 FORD TRACTOR PACK #1


Мод ХТЗ-241 и 244К Farming Simulator 2017
1 4351 1246


ХТЗ-241/244К выбор двигателей, ММЗ Д-260 и ЯМЗ-238, у каждого двигателя свой звук. Пачкается/моется. Следы, пыль из под колес. Светотехника. Деформация шин. Возможность установки спарки. Рабочие зеркала. IC - интерактивное управление. Два типа навески - классическая и фаркоп для прицепов.

Всем доброго здравия господа!

Ну что настал тот момент, когда мы готовы поделится с нашим долгостроем ХТЗ 240ой серии. Почему долгострой? Да потому что первая версия была выпущена практически год назад, и все это время мы его дорабатывали и доводили до надлежащего вида. За исключение салона была перекрашена полностью вся модель, смоделированы новые детали в соответствии с оригинальным видом трактора. Да, есть некоторые мелочи на которые мы не обратили внимание, но они не значительны. Главное отличительной особенностью от первой версии является то что был добавлен выбор двигателей. У нас их два - ММЗ Д-260 и ЯМЗ-238. Моторы меняются не только в магазине, но и визуально, также у каждого свой родной звук. Смоделирован новый родной 5-ти секционный распределитель. И главное визуальное обновление – КАПОТ! Опционально добавлен пригруз задней части трактора и комплект сдвоенных колес. Трактор полностью пачкается/моется и как бы грустно для некоторых не звучало, но капот дверь рулевая колонка и некоторая мелочь в салоне посажена на интерактивное управление I.C.

Люди, принявшие участие в создании мода-авторы:
1. Базовая модель (кабина, рама, навеска, колесные диски, двигатели) - Павел Вакулов
2. Крыша, двери, крылья, шины, гидрораспределитель, выхлопная/воздушная система,груз - Максим Сенченков [dimaks].
3. Панель приборов - Дмитрий Хайдуков [Norton]
4. Капот, самая значимая составляющая внешнего вида трактора - Вадим Плотников.
5. И самый главные человек, который реализовал весь трактор в игре Farming Simulator 17 - Руслан Крестовcкий [Ra$$el]

И хочется выразить огромную благодарность Вадиму Плотникову за капот, спасибо Вадим твой капот сделал наш ХТЗ именно 240ым, а не подобием. И также спасибо Руслану, ты наша «золотая жила» в команде, без тебя всех этих плюшек не было бы реализовано. Это был долгий проект, надеюсь вы его оцените по достоинству. Все замечания будут приняты и рассмотрены и по возможности исправлены. Так что не стесняйтесь оставлять комментарии!

Автор мода: Pavel Vakulov, T-150, RusAgroTeh

Фото




ТЕГИ:Farming, мод, 2017, 241, simulator, 244К, ХТЗ

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Трактор получился весьма хорошим. Как только он появился на сайте, я сразу же скачал. Теперь хотелось бы оставить комментарий. Итак. Минусы для меня, это - навеска. Я бы все таки советовал взять её от модели Т-150К, с изменением внешнего вида с трёхточечной на фаркоп. Визуально она подходит больше, чем та, что есть на данном моде, да и не только на этом, а на всей линейке ХТЗ разных авторов. Ребят, ну правда, та, что есть, ну совсем не катит по пропорциональным размерам. Со стороны посмотреть, как будто с маломощного маленького трактора... А в целом мод годный к эксплуатации.
avatar