Главная › Моды › Farming Simulator 2017 › FS 17 Машины грузовые
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:14:55
Farming Simulator 17 JOHN DEERE 748H SKIDDER
Видео
00:10:40
Farming Simulator 17 NEW HOLLAND SELF PROPELLED ...
Видео
00:17:02
Farming Simulator 17 FORD TRACTOR PACK #2
Видео
00:19:02
Farming Simulator 17 FORD TRACTOR PACK #1


МОД Пак КАМАЗ для карты "Россия" ДЛЯ FARMING SIMULATOR 2017
4 5918 1377

Пак грузовиков КАМАЗ для карты "Россия"

Автор: Eraevgenij  
Доработка и настройка: Shoker, Alex44Rus
Помощь с 3D моделями: Evgen333
Адаптация под карту Russia: vladimir.loko

Автор мода: Eraevgenij

Фото




ТЕГИ:для, 2017, камаз, пак, simulator, россия, карты, мод, Farming

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Что то я начал скачивать посмотрел да ну на пол Гига это что же там за камазы
avatar
2
Все таки решил и скачал потому как люблю камазы.И говорю огромное спасибо
avatar
3
Пак то хорош вот тока из-за него у меня вылет из игры происходит
avatar
4
Ура! Наконец-то появилась техника для специфической продукции.
Как бесплатный тестер опробовал следущие позиции:
1.Камаз-газовоз 2.Камаз-молоковоз 3. Камаз-продуктовоз бортовой 4.Полуприцеп седельный для перевозки животных.
Ну как обычно,техника ползает как беременные тараканы, посему блокнот в руки и дорабатывать напильником.(У меня вообще вся техника накручена:массу не чувствует,кузова по 200000,скорости истребительские и т.д. К черту реализм, играбельность важнее. Жизнь и так сложна,зачем же себя уродовать?) Перво-наперво поставил движки от МАN-ов. Поехало нормально: 120км/ч предел, маневр появился, но тут выяснилось: кувыркает как матрешку. Пришлось центр масс опускать. Опытным путем выяснил: <component1 centerOfMass="0 0.6 0" solverIterationCount="10"/> Вот так более-менее устойчиво.Рекомендую.
Далее мелкие недостатки. Например в бортовом Камазе задний борт закрывается не сразу после окончания выгрузки,а спустя довольно длительное время. Функциональность конечно не снижает, но кривая анимация портит нервы.Кроме того при загрузке мясопродукции анимация не соответствует продукту. Т.е. загружаешь например баранину, а в кузове строятся коробки с фасованным маслом. И так с любым мясопродуктом. К слову сказать на бортовом урале из ДК ровно та же история. Только там
коробки с фасованным маслом еще и при загрузке ДСП и газовых баллонов))).
И вот реальный косяк: при выгрузке животных на мясокомбинате из бортового полуприцепа очень часто(не каждый раз,но каждый третий в среднем) в нем остается дробная часть животного. Например: овца 0.352416546587654. После разгрузки прицеп кажет: овца 0,но он не пуст! Загрузить например свиней уже невозможно. Можно конечно выгрузить это недоразумение обратно к овцам, но зачем мне на ферме 0.352416546587654 овцы? Единственный выход: продать прицеп и купить новый такой же (до следующего раза).Эвакуация на базу(та,что за деньги)-не помогает, недоразумение остается в полуприцепе, хотя любой другой продукт при ней исчезнет бесследно. Выяснить причину не смог-не силен в скриптах. Остается для автора.
Тут хотел бы заметить,что анимация загрузки баллонов просто выше всяких похвал. Смотрю-жмурюсь,класс. Однако и тут косячок. Вообще-то на БГА вырабатывают метан,а на баллонах написано: "пропан". Это разные газы, очень разные. Ну,пусть уже на БГА пропан производят...ну чисто логически. И кроме того ведь пропановые баллоны радикально красные в природе, а не ржаво-бурые. Попробуй принеси ржавый баллон на зарядную станцию. Его тебе же на голову и наденут: взорвать нас хочешь, вредитель?
А вообще работа, конечно, колоссальная проделана, снимаю шляпу.
avatar