Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Машины легковые


МОД 2020 Ram 1500 Limited v2.0.0.0 для Farming Simulator 2019
0 2537 641

Таким образом, у мода есть стандартный выхлоп 5,7 Hemi, настроенный вариант для штатного выхлопа, штатный и настроенный вариант выхлопа 5,7 Hemi carven, штатный и настроенный вариант выхлопа 5,7 Borla S-Type, штатный и настроенный вариант выхлопа 5,7 Borla Atak, стандартный вариант 3.0 EcoDiesel и вариант 3.0 EcoDiesel Exhaust с прямым трубопроводом. Да, звук выхлопа и значки меняются с опцией двигателя.


Имеет два варианта окраски салона, как и в реальной жизни. (Желто-коричневый и темно-синий или черно-серый)


Имеется опция для глянцевых серебряных колес с черными вставками, хромированных колес с черными вставками и полночного издания черного на черном, которое в реальной жизни доступно только с пакетом midnight edition, но я сделал его так, чтобы вы могли получить его, когда захотите. ** КОЛЕСА ЯВЛЯЮТСЯ ТАКИМИ ДИСКАМИ, КАК REAL LIFE 2020 RAM 1500 LIMITED ** Имеет хромированный пакет, групповой пакет бампера в цвет кузова, придающий бамперам цвет кузова основного автомобиля, и изменяющийся пакет night edition весь хром в черный.


Имеется вариант 4х2 или 4х4. (Да, на самом деле он меняется с двух задних колес, вращающихся на все четыре, в зависимости от вашего выбора)


Имеет опцию для автоматических ходовых огней, которые включаются при включенном двигателе. Если вы решите не использовать его, они не будут включаться автоматически.


Имеет полный салон (использованные детали от Rebel, выпущенного недавно Blue Modding) и другие грузовики.


Все варианты, пакеты, базовая цена и многое другое указаны в соответствии с реальными ценами, по которым они указаны, если бы вы собирались построить и оценить его на веб-сайте ram для ограниченного числа 1500 2020 года.


Имеет настоящие цвета и названия, которые предлагались на Ram 1500 Limited 2020 года. (Это * на самом деле * настоящие цвета, я использовал программу, которая преобразует реальный цветовой код во внутриигровую версию цветов.) Для цветов, которые имеют перламутровый оттенок в названии, я добавил опцию «керамическое покрытие» вариант, который намного более глянцевый, чем в реальной жизни.


Имеет возможность использования нескольких конфигураций навески.


Если я что-то забыл, то это потому, что я работал над этим грузовиком в течение последнего года, лол.


Спасибо всем, кто принимал участие в этом моде, будь то тестирование, детали, исправление столкновений (спасибо Джастин Вис !!) и всему остальному, вы знаете, кто вы !!


* Это безошибочно, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ошибки «ключевые кадры не строго монотонно увеличиваются», которая связана с тем, как я настроил звуковой xml, поэтому он * НЕ ВЛИЯЕТ НА ИГРУ НИКОГДА *


Я не делал никаких специальных вариантов шин, просто использовал шины, которые поставлялись с 3D-моделью, и они хорошего качества. Я могу сделать V2 в ближайшем будущем, какие очень инновационные вещи? (MULTI FOLD TAILGATE), но это не мой приоритет номер один.

Автор мода: James Doherty

Фото


Скачать159.8 МБ


ТЕГИ:2019, Farming, simulator, 2020, Limited, 1500, V2.0.0.0

Похожие моды

Комментарии
avatar