Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Комбайны


Moд Multifruit Harvester Pack v1.3.0.0 для Farming Simulator 2019
0 3549 524

Версия 1.3.0.0
Ошибка с помощником GIANTS была исправлена.

Предыстория: Стандартный помощник продолжал некоторые испытания в конце поля, пока не встретил препятствие и только потом повернул. Это больше не должно иметь место, и помощник возвращается в конец поля (спасибо BlackMoose за сообщение и тестирование).

Замечания:
Этот мод-пакет все еще может быть использован только в ограниченном объеме с расширением AI автомобиля (см. Описание мода).

Всем привет,

Здесь я предлагаю вам свои переделанные мультиварочные комбайны для загрузки, после того как они успешно используются со мной и с нами на сервере с марта 20 года, и меня спросили несколько раз.

Пакет включает в себя:
- Grimme FT300
- Grimme KS 75-4
- Гримм Петух 604
- Grimme SE 260
- Grimme Varitron 470
- Holmer HR12
- Холмер ТерраДос 40
- Ропа Кабан 2
- Ропа Пантера 2
- Ropa RR 6x45
- Ropa RR-XL 9x45
- Ропа Тигр 6

Особенностью этого пакета является то, что у вас нет нескольких транспортных средств / устройств, но вы можете собирать следующие 12 фруктов с помощью одного устройства: можно собрать все фрукты, установленные на карте и нуждающиеся в подготовке.

Примеры таких фруктов:
- картофель
- сахарная свекла (сахарная свекла)
- красная капуста (красная капуста)
- капуста белокочанная
- салат
- морковь
- лук (лук)
- Рут Бит (beetRoot)
- помидор
- огурец (огурец)
- цветная капуста (cauliFlower)
- чеснок

Вам больше не нужно удалять или добавлять фрукты с устройств в упаковке. Сценарий делает это для вас.
Если вы предпочитаете определять, какое устройство должно собирать урожай, а не все фрукты, вы можете продолжить это, введя его в xml соответствующего устройства. Сценарий распознает это и затем использует введенные фрукты, а не все соответствующие фрукты, установленные на карте.

Остальные функции - это функции стандартной игры.

Замечания:
Обратите внимание, что вы обязательно получите ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ в ЖУРНАЛЕ, если ваша карта не содержит один или несколько фруктов. Вы можете игнорировать эти предупреждения о том, что они не наносят ущерба производительности или ухудшают функциональность. Если вы больше не хотите получать эти предупреждения (они тоже выглядят некрасиво, я знаю это), вы должны удалить соответствующие названия фруктов из XML-файлов этого пакета. Если вам нужна помощь, просто напишите мне. :)

Если возникнут ошибки, пожалуйста, дайте мне знать.

Известные проблемы:
В настоящее время известно, что этот мод нельзя использовать вместе с модом Mogli "AI Vehicle Extension". Если вы хотите использовать обе моды в своей игре, то вы должны позволить поездам этого пакета работать со стандартным помощником (другие моды помощника также могут работать).

Спасибо KattaLord за объяснение того, как работает функция обратного вызова.
Также в GIANTS для этой замечательной игры.

Автор мода: TheDjCHI

Фото




ТЕГИ:pack, 2019, Farming, V1.3.0.0, для, MOД, simulator, Harvester, Multifruit

Похожие моды

Комментарии
avatar