Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Комбайны


Moд Root Harvester Pack Grimme SE 260 v1.0 для Farming Simulator 2019
0 1977 288

Пак комбайнов для уборки клубневых Root Harvester Pack Grimme SE 260 для FS19, состоящий из клубнеуборочного комбайн Pack Grimme SE 260 и картофелеуборочного топпера KS75-4.

Для уборки картофеля, сахарной свеклы, моркови и лука вам понадобится только одна из больших уборочных машин. К сожалению, для удаления ботвы вам нужен дополнительный ботворез для каждого типа корнеплодов, но эти устройства намного меньше, чем большие уборочные машины, и поэтому лучше подходят для фермы. Чтобы этот пак позволял полностью культивировать корневые орудия, имеется также сеялка для картофеля. Морковь и лук можно выращивать обычными сеялками, а сахарную свеклу - обычными сеялками точного высева, которые не входят в этот пакет. Есть ботворезы для всех 4 видов фруктов в виде раздельных машин и посевная машина для картофеля.
Особенности мода:
Grimme SE 260:
- Может собирать картофель, сахарную свеклу, морковь и лук;
- Стоимость: 80000;
- Бренд: GRIMME;
- Категория: уборка картофеля.
Картофелеуборочный топпер KS75-4:
- Стоимость: 5000;
- Бренд: GRIMME;
- Категория: уборка картофеля.
Поскольку это бывшие в употреблении устройства, они ломаются быстрее, чем новые устройства. Так что ремонтировать их придется чаще. В остальном они такие же мощные, как и новые устройства.
Внимание:
Для этого мода вам понадобится Global Company и карта, на которой сажаются морковь и лук.

Автор мода: Oma Tana

Фото




ТЕГИ:simulator, Harvester, Farming, pack, V1.0, 2019, root, Grimme

Похожие моды

Комментарии
avatar