Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Экскаваторы и погрузчики


МОД LIEBHERR 909 Pack v1.0.1 для Farming Simulator 2019
0 1927 452

LS19 LIEBHERR 909 Pack Колесный экскаватор Liebherr с многочисленными инструментами в 4 различных версиях: LIEBHERR (оригинальный желтый), GaLa-Bau (зеленый), HoT-online-Edition и Mario Hirschfeld Logistics.
LS19 пакет Либхерр

Версия: 1.0.1
Журнал изменений:
- Исправлена ​​SpeedNeedle
- Приставка для инструментов: ковши теперь надежно удерживаются на точке прикрепления, плоскогубцы и деревообрабатывающий станок имеют лишь незначительное «скользящее поведение».
- Аттачер для SwingTools: к сожалению, два захвата все еще тянут, когда они двигаются. Заметно небольшое улучшение, я больше не мог заставить работать GIANTS физику. Извините!
- Добавлена ​​функция обратного вождения. Теперь каждый может выбрать для себя, где находится задняя и передняя часть экскаватора ;-))

! ! ! ВАЖНЫЙ ! ! !
Этот мод не работает без мода "SimpleIC" от Modelleicher.

! ! ! РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ! ! !
Для этого пакета модов я рекомендую звуковой мод "FS19_WorkRPM" Скачать ZZZ FS19 WorkRPM zip

! ! ! ПРИМЕЧАНИЕ ! ! !
Поскольку этот мод-пакет использует восемь подвижных осей, я включил дополнительное описание с советами по распределению осей (размещение осей.docx)

Этот мод-пак состоит из колесного экскаватора Liebherr 909 и множества полезных приспособлений для сельскохозяйственных и лесных работ. Существует четыре фирменных специальных лакокрасочных покрытия:
Садоводство и ландшафтный дизайн Liebherr HoT-OnlineTeam Mario Hirschfeld Logistic
Все инструменты, насколько это технически необходимо, и экскаватор имеют динамические гидравлические шланги.
ВАЖНО: этот пакет нельзя изменять, конвертировать и загружать повторно.
Тобе предложил

ОПИСАНИЕ
Колесный экскаватор Liebherr 909:
Обозначение типа 909 вымышленное, в принципе это
Liebherr A 900 C Litronic (период постройки 2006-2012 гг.). Однако этот мод экскаватор тяжелее и прочнее, отсюда и новое обозначение типа.
У него полный привод, анимированные ВОМ и управляемый качающийся мост. Две раскладывающиеся опоры стабилизируют экскаватор во время работы.
Кабина полностью анимирована с помощью бортового компьютера, джойстиков, педалей, руля, складывающегося подлокотника, подрессоренного сиденья и символов приборов. С помощью «SimpleIC» можно открыть дверь, сдвинуть боковое окно, открыть мансардное окно и включить освещение кабины. Есть три положения камеры и, конечно же, полная программа освещения. Все навесное оборудование может быть прикреплено к «Муфте» и соединено гидравлическими шлангами.

Лезвие / скользящий щит:
Скользящую плиту можно использовать как в качестве дополнительной опоры при работе экскаватора, так и для выталкивания сыпучих материалов. Благодаря столкновению вы также можете использовать его для толкания стволов деревьев, тюков и тому подобного. Имеет анимированные гидроцилиндры и шланги.

Примечание по использованию / fillTypes:
Я выбрал возможные «типы заполнения» инструментов, поскольку они имеют для меня смысл и дают каждому инструменту право на существование и покупку.
Если вы играете на карте с несколькими фруктами, вы должны сами добавить дополнительные необходимые "fillTypes" в соответствующие файлы XML.
Моё разрешение никому не нужно, если это исключительно в личных целях.

Ковш / экскаваторная лопата
Классический инструмент для экскаватора грузоподъемностью 3,0 тонны. Для зерновых, семян и удобрений.

Ковш для грохота SieveBucket / экскаватор-грохот:
Ситовая лопата вместимостью 2,5 тонны. Используется для корнеплодов, навоза, силоса, измельченного материала и щепы.

TrayGripper / грейфер для корпуса экскаватора:
Свободноповорачивающийся инструмент, который крепится к сцепке экскаватора с помощью переходника (как на самом деле). С анимированными цилиндрами и шлангами. Грейфер вмещает 3,2 тонны и может использоваться для перекачивания зерна, семян, удобрений и комбикорма для свиней. Однако из-за столкновения грейферных экскаваторов тюки, стволы деревьев и т.п. также могут быть захвачены.

Грейферный грейфер SieveGripper / экскаватор:
Подобен грейферу экскаватора, но может использоваться для корнеплодов, навоза, силоса, измельченного материала, древесной щепы, TMR, сена, травы и соломы.

BranchGrapple / грейфер для экскаватора
Фиксированный поворотный захват для любых работ с твердыми материалами, такими как тюки, пиленые ветки и стволы деревьев.

LogGrapple / захват для бревен:
Также стационарно установленный и вращающийся, с анимированными цилиндрами и шлангами. Для загрузки стволов деревьев и т. Д.

WoodProcessor / Обработчик ствола дерева:
Этот мод-инструмент основан на реальной харвестерной головке от TST Forestry.
В отличие от некоторых других инструментов для модификации экскаваторов, это не полноценный инструмент для сбора урожая.
Обрабатываемые деревья необходимо предварительно срубить и положить на землю. Затем ствол дерева обрабатывается процессором, т. Е. Обрезается сучья и распиливается на куски.
В подвешенном состоянии процессор закреплен на поддоне и может транспортироваться тяжелым вилочным погрузчиком.

Получайте удовольствие от этого обширного пакета модов, разработка которого заняла ¾ года и содержала бесчисленное количество ошибок.

Автор мода: Remraf

Фото




ТЕГИ:v1.0.1, simulator, pack, 2019, Liebherr, Farming

Похожие моды

Комментарии
avatar