Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Карты


МОД карта Львовская область v1.0 ДЛЯ FARMING SIMULATOR 2019
8 4432 730

На карте имеется свинарник,коровник,продажа семян,удобрений,жидких удобрений,известь находится на территории ТОКа,также на этой территории имеется хранилище свеклы,картофеля,сахарного тростника и сам ТОК,где хранится зерно.Также на карте есть хранилище травы,сена,силоса,солома,моносмеси и сечки.Есть магазин техники,небольшая база,также есть точки продажи зерна,соломы,сена,силоса,молока, яиц,шерсти.Есть точка покупки животных,также между полем 5 и 6 есть вода,которая набирается бесплатно. На карте есть 9 полей разных форм,скучать не придётся))На карте работает мод сезона,но ещё совсем не доработан,в дальнейшем будет дорабатываться. АВТОР МОДА: ANDREI1994,Tautvis,FS19:VIRTUAL LIVE.

Автор мода: VIRTUAL LIVE

Фото




ТЕГИ:мод, для, V1.0, 2019, Львовская, карта, simulator, Область, Farming

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Хорошая задумка,но видно что у автора то ли желания не было всё довести до ума то ли с фантазией беда.
avatar
4
Доброго времени суток. Что вы имели в виду по поводу довести до конца?
avatar
2
Еще не вечер!
avatar
3
Согласен,есть в этом косяк. Карта конвертилась более года назад, как эксперимент, в общий доступ она не планировалась, да и вообще до своего финала могла и не дойти. Авторов карты я ни в коем случае не хотел обидеть, то что сейчас написано в модеске будет изменено и авторы будут вписаны. Спасибо что напомнили про это. Приношу свои извинения.
avatar
5
пустовато смотрится,декалей бы различных туда в виде следов шин,грязных луж и т.д,грунтовая дорога смотрится убого когда просто нарисована,посмотрите хотя бы на карте Рассвет там какая грунтовка,прям грунтовка накатанная техникой,да и других карт как пример куча,смотришь на карту и глаз радуется.ИМХО
avatar
6
Спасибо за замечание. Карта только первая версия, будем исправлять и поправлять
avatar
7
ждём развития кариты:ok:
avatar
8
здраствуйте ето какое село в Львовской области
avatar