Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Карты


МОД LA CORONELLA MAP V1.0.5.0 ДЛЯ FARMING SIMULATOR 2019
0 1124 169

В Ла-Коронелле вы найдете 2 предопределенные фермы, где вы можете хранить все виды продуктов, как в силосах, так и в бункерах. В обоих случаях, чтобы использовать силосы, вы должны быть владельцем земли, на которой они расположены; если вы продадите указанную землю, вы не сможете использовать указанные силосы для хранения.
Наслаждайтесь 2 биогазовыми установками, распределенными на карте, 1 компостной установкой, которая преобразует древесную щепу, сахарный тростник, солому или навоз, а также несколькими лесными участками.
Кроме того, вы также можете насладиться 5 новыми культурами, такими как просо, сорго, рожь, рис и тритикале.
Когда дело доходит до продажи вашей продукции, вы можете выбрать из большого количества сельскохозяйственных станций, некоторые из них для конкретных продуктов. Вы также найдете силосы для покупки семян, удобрений и т. д. Не забывайте, что эти места будут иметь часы открытия и закрытия, так же, как фермерский магазин.
Что касается животных, то вы должны прогуляться по карте и найти различные конюшни, распределенные на карте, чтобы использовать их, вы должны быть владельцем земли, где они расположены. Покупайте и продавайте различных животных в определенных местах на карте.
Вы не можете пропустить транспортные миссии, где вы найдете несколько пользовательских миссий.
Как новинка, в главном хозяйстве можно насладиться производством сыра и оливкового масла, которые получают из молока и подсолнечника соответственно.

- Карта адаптирована для использования с модом Placeable Factories.
- Высота торговой точки супермаркета была скорректирована.
- Высота некоторых зданий была изменена.
- Добавлена анимация в озере. Уровень воды будет повышаться или понижаться в определенное время суток.
- Триггер производства поддонов был скорректирован для улучшения их продажи.

Автор мода: ShabaFS

Фото




ТЕГИ:Coronella, v1.0.5.0, 2019, Farming, simulator

Похожие моды

Комментарии
avatar