Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Карты


MOД MULTIMAP 2019 V2.1.1 ДЛЯ FARMING SIMULATOR 2019
0 1685 251

Версия 2.1.1

• 4-х кратная карта с мультифруктами и 42 полями.

• 1 ярд

• 2 кожуры силоса для злаков и кормов, а также для земляных фруктов

• Дополнительное хранение во дворе удобрений, семян и извести

• Много торговых точек

• Движение

Установлены следующие фрукты:

Стандартные фрукты, возможно выращивание сахарного тростника и хлопка, овса, ржи, полбы, проса, хмеля, табака, лука, моркови, салата, капусты, красной капусты, мака и клевера. Клевер можно скашивать, полученный клевер можно кормить или использовать в BGA для производства силоса.

Дорога, рельеф и почти все старые объекты были взяты 1: 1. Для игроков, которые играют на уровне Farmer, в начале игры все бункеры и конюшни уже доступны. Игроки в MP Я рекомендую сделать Savegame в SP и использовать это для MP. 

Есть открытые пространства для размещения модов.

Все старые производственные площадки присутствуют на карте и будут возобновлены, как только будет выпущена Глобальная компания (преемник заводского сценария). До этого момента все пункты разгрузки, связанные с производством, блокируются барьерами. Для этого вы найдете в своих помещениях временные торговые точки, которые будут удалены позже. Эти промежуточные торговые точки узнают вас на съездах для разгрузки.

Почтовый файл необходимо разархивировать, так как есть еще комбайны для уборки капусты, как лука, так и моркови. Эти моды предназначены только для временного решения, пока не появится подходящий мод, что делает отдельные машины лишними.

Автор мода: FalPos

Фото


Скачать856.6 МБ


ТЕГИ:v2.1.1, 2019, MOД, simulator, MULTIMAP, для, Farming

Похожие моды

Комментарии
avatar