Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Карты


Moд RUSTIC AVRES V1.0.0.0 для Farming Simulator 2019
0 1983 251

Вот моя деревенская карта акров. Я хотел бы поблагодарить Майка Грейнджера из GNG Modding за то, что он позволил мне использовать его пастбище с открытым полигоном и другие моды. Также папа smurf для сортировки ошибок карты с новым обновлением гигантов. Кен из Iconik Обновления для его знаков. Джеймс Даррелл Уоткинс для своих визей. Perran Greenaway & Tim Lanaville за помощь в тестировании карты на сервере. Эта карта предназначена для всех видов игроков. у него есть как маленькие поля, так и большие. Некоторые могут быть объединены. Я включил в него все свои мультифрукты вместе с текстурами кукурузы и сои (кредиты для NEFG Modding за текстуры), GNG Modding модернизировал ручки для животных, чтобы использовать мод животных. Не забудьте добавить мод пера «Животное» в папку с модами, чтобы активировать его.
Я добавил триггер для продажи дизельного топлива в порту, и вы также можете продавать удобрения, жидкие удобрения, известь, гербициды, фураж, свинины и т. Д. В садовом центре. Я добавил это из-за некоторых производственных размещений, которые выходят, где вы можете сделать это. Эта карта будет обновляться (только если она включена) на странице групповой книги моей группы по ссылке ниже.

Спасибо всем, кто помог мне пройти проверку и тестирование. Вы используете разбрасыватель навоза на своих полях. Единственное, у вас не может быть настроек, где AI Helper покупает, так как он распространяется по полю. Он будет работать только с AI Helper, когда вы его используете. Я добавил фермерское хранилище на карту, поэтому не нужно разархивировать какие-либо файлы, так как к нему также добавлен компост. Надеюсь, тебе понравится. Большое спасибо Papa smurfs Compost мод.

Автор мода: Cazz64

Фото


Скачать317.5 МБ


ТЕГИ:v1.0.0.0, simulator, 2019, AVRES, RUSTIC, MOД, Farming, для

Похожие моды

Комментарии
avatar