Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Карты


Moд WILD ISLAND LIFE V1.0.0.0 для Farming Simulator 2019
1 1261 227

Привет, Сообщество,
После сообщения о небольшой группе островов посреди моря у меня появилась идея построить карту в стиле одинокого острова.
Я хотел бы сделать эту карту доступной для вас сегодня.
Вы приехали из места "Пуэбла да ла Исла" (островная деревня), так как вы попали в широкий мир более десяти лет назад.
Вы никогда не забывали свою родину и наверняка вернетесь сюда однажды в этот рай, но ваше желание исследовать мир должно было быть удовлетворено. Вы были в Европе, Азии, на Востоке и повсюду, у вас было много рабочих мест, и вы всегда, если остались, отправляли их в свою принимающую семью с идеями и вдохновением, чтобы облегчить жизнь на вашем родном острове. Теперь ваш кругосветный тур закончен, и вы возвращаетесь домой. Теперь вы видите, что возникло с вашей помощью.
Когда вы покинули остров давным-давно, ваша община жила в старых домах, без электричества, без воды, без улиц, без телевидения или радио, без школы. Короче говоря, вы жили как в джунглях, которые являются основной частью вашего острова. Все островитяне приспособились к новым обстоятельствам и живут с роскошью, которая теперь достигнута, но на самом деле все? Не совсем остров, который тратит впустую старого каутцигера, которого никогда не видели, все еще живет одиноко в джунглях.
Но не надевайте его сейчас на ленивую кожу, рукава закатаны и захвачены, дрова хотят бить, чтобы двигаться вперед. Или, может быть, вы предпочли бы заниматься скотоводством или полевым хозяйством? Из-за хороших климатических условий, подсолнухи очень хорошо растут, они экспортируются в порт по высокой цене.
Подсолнухи, тропическая пальма и лесное хозяйство - средства к существованию вашего острова.
Mapfacts:
Эта карта подходит для небольших и средних транспортных средств, я сам играю в них в одиночной игре со старинными / Youngtimermods.
10 полей (от маленького до среднего)
23 доступных для покупки сельхозугодья от 30000 до 1,3 миллиона евро
1 бга (55 000 евро)
3 водные точки
1 точка кальцификации
Трейдеры и торговцы животными
около 15000 деревьев
9 торговых точек (деревенский магазин, храм джунглей, кора / навоз, щепа, древесина, порт, мельница, сарай, шерсть, BGA)
1 сборный Starthof
Ракета-носитель выложена на дереве
нет животных
Пешеходы заблокированы, транспортные средства нет
важная информация о производительности:
Насколько хорошая или плохая производительность на самом деле, я не могу сказать, я сейчас играю обязательно с ПК под процессором I3. У меня даже на оригинальных картах без модов в настройках максимально возможной производительности моего компьютера всего 30 FPS.
Карточка составляет около 200 часов в одиночной стабильной со мной.
Кроме того, около 13 часов на сервере DEDI.

Автор мода: Papaherz

Фото


Скачать693.3 МБ


ТЕГИ:v1.0.0.0, Life, wild, simulator, Farming, Island, MOД, для, 2019

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
картинок много, а карты нет angry
avatar