Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Карты


МОД НОВГОРОДОВКА v1.0.0.0 для Farming Simulator 2019
32 12412 2030

""НАДО НАЧИНАТЬ НОВУЮ КАРЬЕРУ"" ДЛЯ РАБОТЫ С ОЧИСТКОЙ ЗЕРНА ТРЕБУЕТСЯ GLOBAL COMPANY 1.Изменения: Заменены ангары и ЗАВы на базе. 2.Добавено: Скорость трафика автомобилей до 90 км.ч Добавлено 3 новых культуры: песок, гравий и грунт. Добавлен магазин. Добавлены коллизии на складах, на гаражах, на силосных ямах и на конце карты. Добавлена нумерация полей. Добавлен возврат техники на базу. Добавлена очистка зерна. Добавлен протравливатель семян. Добавлен свет в ангарах. Добавлено хранилище топлива на базе. Добавлены 4 точки погрузки песка. 3.Поправлено: Расширен триггер на зерновом элеваторе. Поправлена иконка на племенной фабрике. Поправлена рябь у воды. Поправлено здание мастерской. Поправлена высота почвы под дорогой. Поправлены деревья висящие в воздухе. Поправлен мост. Поправлена текстура воды у животных. Поправлена точка появления персонажа у дома. СПАСИБО ВИКТОРУ ШАЛАМОВУ за поддержку и помощь. СПАСИБО СЕРГЕЮ ЗУБКОВУ за доп.культуры СПАСИБО ВЛАДИМИРУ РУНОВУ за объекты и скрипт ворот. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ В РАЗВИТИИ КАРТЫ!

Автор мода: Роман Филатов

Фото




ТЕГИ:v1.0.0.0, 2019, для, мод, НОВГОРОДОВКА, simulator, Farming

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Спасибо что слил, а доработки будут?
avatar
20
Автор скинул карту сам, а написал, что слили. Это версия 1.0.0.0 , и он очистил модеск что-бы она не была играбельной. Это такая реклама карты, что-бы народ посмотрел , и заинтересовался ней. Потом начали покупать.
avatar
2
Слита кривая версия!
avatar
5
Играйте на здоровье
avatar
3
она вся в ошибках
avatar
4
Играйте на здоровье
avatar
6
Убери ошибки с карты пж
avatar
7
зачем?
avatar
14
Довай купиш за 500 рублей и солёш её она 500 походу стое
avatar
21
зачем покупать! Автор уже слил, а теперь можно её и довести до толку, в модеску все пути прописать, ну ещё можно прописать несколько заводиков, и вуаля, карта играбельная.
avatar
8
Халявщики достойны этой версии biggrin играйте на здоровье и не нойте что ошибки. Надеюсь ваши компы принесут много биткойнов.
avatar
11
Ору, ну ты даун. Как же принесуть биткоины если модеры- админы проверяють на своих пк на свой страх и риск если оны солют с вирусами тогда вообще гамно сайт тогда.
avatar
15
Смешно, что админы проверяют. Сколько тут перезалилов, сколько я тут скачал фейков-модов, что я создал свой сайт где под каждым модом мое видео. Ст-модс вообще ссылки на свои меняют, так что лучше помолчи тут про админов
avatar
13
+ ещё на файл бойники можно подать жб на вирус файл его бегом уберуть того что файл бойники тоже можно на них заработать а если с вирусом файл могу удалить
avatar
9
Что захотели халявы вот и получайте,теперь все слитые моды будут кривыми и не просите чтоб убрали эти ошибки,ошибки убирать будете сами,ломаете сами себе сук на котором сидите уже с 17-ки, чем дальше чем больше и так мало русских модов и карт в 19-ки,скорей всего их не будет дальше за эти сливы.играть придётся только на дефолте.
avatar
10
Умник,а кто дал право этим ослам продавать моды!?
avatar
17
по какой причине они не могут их продовать?
avatar
18
Почитай внимательно пользовательское соглашение к игре!Прямое нарушение законодательства!Это раз!Второе,объекты на карте чужие!
avatar
23
Напугал! Исправить, это не проблема, я уже начал её исправлять, адаптировать, и чистить от мусора. Нашёл проблему! Как два пальца , её сделать играбельной. Главное основа есть.
avatar
24
Так почему сами не сделаете карту на подобии такую же? Если разбираетесь??? Лень????
avatar
25
Я для себя сделал на 17 две карты, мне этого хватает. А ещё у автора карты из фс 15 спросил добро, что-бы можно было сделать конверт его карты на фс 19 себе, он дал и просил в общий доступ не выкладывать, я делал для себя. Мне не лень сделать карту!
avatar
12
выдел на стмодс версия 1.4.1 карты
avatar
22
Это версия 1.0.0.0
avatar
16
500 руб и нормальная версия как говорится
avatar
19
Хахахаха! Автор скинул карту сам, а написал, что слили. Это версия 1.0.0.0 , и он очистил модеск что-бы она не была играбельной. Это такая реклама карты, что-бы народ посмотрел , и заинтересовался ней. Потом начали покупать. Ещё удалил пару xml файлы.Эта карта для лохов, и любителей сливных карт.
avatar
26
да карта отстой не умеете делать карты не беритесь вот и все
avatar
27
во 1 эта карта кто любит холяву
во 2 карта приват и стоит 500 руб!
и в 3 полная версия стоит своих денег. ВК можешь поискать группу (карта Новгородовка для Fs 19) зайди и все поймёшь!
avatar
28
Во 1 : карта кривая, толком не сделана под 8*8
Во 2 : За такой хлам, жалко денег
Во 3 : Даже стримеры говорят, что карта отстой! Я пишу своими словами ( отстой)
avatar
30
да что ты говорить, ты смотрел стримеров которые играли на сливной версии карты, тогда понятно почему такие отзовы
Все кто купил карту, а таких много остались довольны, зайдите и почитайте коментарие в группе
avatar
31
ты мне покажи хоть одного стримера, который играет на слитой карте? Я в группе видел отзывы про карту, и не надо здесь хвалить говно. Да ещё! На слитой карте нет культуры горох, так походу стримеры на слитой + не рабочей играть не будут, а играют на обновленной, кривой, карте. Автору пишут в группу за ошибки , а он в ответ Мне пох,,,,й ошибки. А ты здесь вкл умника.
avatar
32
Я просто из вас детей 17 летних в шоке! Александр, надо немного смотреть правде в глаза, а не жить в розовых очках. Вот таких как вы, они и разводят на бабки, и вешают лапшу на уши. Уже на пол взрослый парень а мозгов нету.
avatar
29
Вы правы! Криворуким за такое дело. лучше не браться.
avatar