Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Другие моды


Moд Ferguson Pack v1.0.0.0 для Farming Simulator 2019
1 1719 287

Ferguson TE20 был впервые представлен на британском рынке в 1946–1956 годах и производился на заводе Standard Motor Company в Баннер-лейн, Ковентри, Англия. Первым двигателем, использованным в тракторе, был американский двигатель Continental в течение 2 лет, затем он был заменен на стандартный бензиновый двигатель и обозначен как TEA20 (показан на упаковке). Позже в истории производства в 1948 году была введена бензиновая модель TVO / парафина, а в 1951 году - дизельная. В 10-летнем периоде было произведено 517 651 различных вариаций, таких как узкий, виноградник и промышленный, и трактора. многие были экспортированы по всему миру. Включая экстремальную экспедицию сэра Эдмунда Хиллари на Южный полюс в 1958 году.

Плуги: плуг Ferguson был одним из первых орудий, изготовленных для установки на трактор TE20, он произвел революцию в сельскохозяйственном мире, каким мы его знаем сегодня, благодаря TE20 и его знаменитой системе 3-точечного навесного оборудования. Изначально плуги Ferguson изготавливались в конфигурации с 1, 2 или 3 бороздами, а единственная борозда - для тяжелых работ на грунте или мелиорации. Наиболее распространенный плуг с 2 бороздами был для стандартной работы, а плуг с 3 бороздами предлагался для более легких почв и в качестве комплекта для 2 моделей борозды, если фермер считал, что его трактор может тянуть дополнительную борозду в определенных грунтовых условиях. В комплект мы включили модель с 4 и 5 бороздами для работы с тандемным трактором, так как некоторые фермеры и дилерские центры, когда они приобрели более крупные тракторы, решили объединить плуги вместе, чтобы удовлетворить их потребности. Первоначальная цель Ferguson TE20 состояла в том, чтобы сделать вспашку более эффективной, легкой и безопасной по сравнению с машинами того времени, поэтому в комплект Ferguson мы включили весь ассортимент плугов Ferguson.

Sawbench: Фергюсон стремился показать, что TE20 может делать больше, чем просто пахать и обрабатывать землю, и хорошим примером этого является пиломатериал Ferguson. Этот удобный инструмент может быть доставлен прямо в лес и сразу же начать работу только одним касанием рычага, в отличие от предыдущих пильных станков, где вам приходилось устанавливать длинные опасные ремни. Первые пилорамы Ferguson, имеющие номер модели A-LE-19, имели угловой щиток лезвия, но значительная часть была открыта! А позднее улучшение защиты было замечено в более поздней модели A-LE-20 с круглой защитой, которая покрывала больше лезвия, и улучшенной конструкцией всей рамы.

Грейфер для бревен: Грейфер для бревен первоначально продавался вместе с трактором Ferguson для использования в лесном хозяйстве, используя 3-х точечную навеску, чтобы поднять часть целого дерева с земли, чтобы уменьшить трение, следовательно, работать быстрее и более продуктивно.

Банановый погрузчик: Трактор Ferguson был известен своими достижениями в области сельскохозяйственной техники того времени, и одним из них было введение погрузчика с гидравлическим приводом для перемещения навоза, тюков и всего, что нужно фермеру для перемещения, подъема или переноски. Фергюсон первоначально сделал небольшой погрузчик (L-UE-20), установленный на передней оси, этот погрузчик был спроектирован так, чтобы можно было загружать навоз из сарая / кучи в разбрасыватель навоза Фергюсон, поэтому он мог подниматься только до 1,67 метра и мог поднять только 270 кг. Вот почему его иногда называют загрузчиком «чайной ложки» из-за его ограниченной емкости. Но, чтобы помочь фермерам, которым нужно было поднимать больше и подниматься выше, Фергюсон изготовил погрузчик с высокой грузоподъемностью (M-UE-20), который иногда называют «банановым» погрузчиком из-за его изогнутых подъемных рычагов. Этот погрузчик может поднимать 505 кг до 3,35 м, и, опережая свое время, он оснащен гидравлическим ковшом / вилкой вместо механизма отключения, обычно используемого на погрузчиках в то время. Кроме того, для улучшения тяги и устойчивости был продан задний вес бетона вместе с погрузчиком, чтобы уравновесить груз. Это загрузчик, входящий в комплект Ferguson.

Прицеп 3 тонны: прицеп общего назначения с пределом веса 3 тонны (3050 кг) и грузоподъемностью 2,75 куб. Ярда был изготовлен для установки трактора Ferguson в 1946 году со сложной системой крепления на 3 точки, обычно известной как Mark 1. Затем в середине 1947 года было добавлено более обычное сцепное устройство кольцевого типа, а также «автоматический» захват на тракторе, поднятый с помощью 3-х точечной навески, в отличие от прицепов того времени, когда вам приходилось выходить из трактора и толкать штифт, как правило, с тяжелым подъемом, включенным дышлом прицепа в тягу трактора. Прицеп Ferguson может поставляться как опрокидывающийся, так и не опрокидывающийся, с опрокидывающимися бортами и откидной задней панелью. Прицеп имеет металлическую раму, шасси, деревянный пол и боковины. Кроме того, прицеп может быть оснащен зерновыми бортами, силосными бортами и / или полозьями, которые будут использоваться круглый год, это действительно многоцелевой прицеп.

Автор мода: North Modding Company

Фото




ТЕГИ:v1.0.0.0, Ferguson, Farming, 2019, pack, simulator, MOД, для

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
вроде все работает как надо. только наймит не умеет разворачиваться. Грейфер для бревен тупо пилит полено если в него воткнуть, а захват для бровен теряет эти бревна потому что не плотно сжимается
avatar