Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Другие моды


Moд Vehicle Maintenance v1.0.0.7 для Farming Simulator 2019
0 1581 209

Этот мод более реалистично имитирует обслуживание управляемых машин. В окне помощи вы можете увидеть, когда лимит транспортного средства практически исчерпан. Если к тому времени не будет проведено техническое обслуживание, двигатель может дать сбой в работе и отключиться, если нагрузка на двигатель будет слишком высокой.
Для обслуживания автомобиля (по умолчанию: Ctrl + m) поддон необходимо купить в магазине. Если вы подъедете к нему достаточно близко, занятый ключ появится в окне справки, и можно будет проводить техническое обслуживание. После завершения технического обслуживания к транспортному средству будут добавлены часы и дни двигателя, которые увеличивают время до следующего технического обслуживания транспортного средства, в зависимости от того, что вы настроили на поддоне. Если время обслуживания меньше, будет добавлено меньше моточасов / дней (Реальный пример: например, небольшая замена масла). Таким образом, в случае необходимости в период уборки урожая вы можете точно спланировать, когда поставить автомобиль на техническое обслуживание и когда оно вам понадобится.
Система повреждений FS19 была адаптирована таким образом, что автомобиль полностью поврежден, когда он достигает уровня «требуется техническое обслуживание», и его можно отремонтировать только путем технического обслуживания.
Совместимость с Seasons-Mod (рекомендуется): количество дней до следующего технического обслуживания регулируется в зависимости от продолжительности сезона.
- Функция ремонта в магазине была полностью отключена из-за ошибок
- Автоматический запуск двигателя может быть активирован, но функция остановки двигателя будет отключена.
В НОВОМ СОХРАНЕНИИ БОЛЬШЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ
Цена поддона: 500, -
Цены на техническое обслуживание: индивидуальная адаптация к конкретной машине и продолжительности технического обслуживания.
Продолжительность технического обслуживания - добавленные часы работы двигателя (дни корректируются в зависимости от сезона): 1 час обслуживания (+3 часа двигателя, +1 день), 4 часа обслуживания (+9 часов двигателя, +5 дней), 8 часов обслуживания (+18 часов двигателя, +12 дней), 24-часовое обслуживание (+35 моточасов, +36 дней), 48-часовое обслуживание (+48 моточасов, +45 дней)
--- Полная поддержка мультиплеера
! -! -! -! КОНТАКТ / ПОДДЕРЖКА / «Я хотел бы иметь версию без обслуживания по дням»: сообщение на форуме (мод «Техническое обслуживание автомобиля»)
Журнал изменений версии 1.0.0.1:
- Описание адаптировано
- Новый значок
- Дневной лимит адаптируется к Seasons-Mod
- Двигатель может не запуститься при запуске двигателя после достижения предела
- Двигатель может заглохнуть, если нагрузка на двигатель слишком высока.
- Исправлены ошибки при обслуживании несколько раз
- Больше не вычитает моточасы и возраст при первой загрузке.
- Исправлена ​​ошибка с "модом оптовой покупки" (поддон нельзя было купить)
- Исправлены проблемы с мультиплеером.

Журнал изменений версии 1.0.0.6:
- Окно подтверждения для обслуживания
- Ущерб больше не вычитается напрямую (с помощью Seasons-Mod) для транспортных средств, у которых уже есть моточасы (автомобили взяты из контракта), а запускается снова, как задумано, без повреждений.
- Больше нет сообщений об ошибках, которые появлялись, когда было продано что-то, кроме автомобиля.
- Индивидуальная корректировка стоимости обслуживания для каждого автомобиля
- Более короткое обслуживание теперь стоит меньше, а более длительное обслуживание - больше
- В зависимости от продолжительности технического обслуживания к остальным добавляется определенное количество моточасов / дней (автомобиль не будет полностью отремонтирован)
- Система обслуживания в целом улучшена, чтобы сделать ее более реалистичной.
- Описание скорректировано
- Адаптированные игровые тексты
- Функция ремонта в магазине полностью отключена из-за ошибок (в том числе и для не приводного оборудования)
- Авто matic запуск двигателя может быть снова активирован (при этом отключается функция остановки двигателя)

Журнал изменений версии 1.0.0.7:
- Исправлена ошибка, из-за которой после технического обслуживания ничего не происходило (все еще «требуется техническое обслуживание» или такое же количество оставшихся часов / дней двигателя).

Автор мода: Frvetz

Фото




ТЕГИ:simulator, Vehicle, 2019, Maintenance, Farming, V1.0.0.7

Похожие моды

Комментарии
avatar