Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Здания и объекты


МОД Compost Fermenter Placeable v2.0.0.0 для Farming Simulator 2019
0 1309 157

Ферментер компоста FS19

Обновлено: 15 апреля 2021 г. - V2 включал увеличенный запас топлива, увеличенный запас материала, а также более крупную версию с другой компоновкой. Новое сохранение не требуется.

Этот мод для использования на картах CCS101, на которых встроено производство компоста. Он использует сценарии GTX для преобразования прекомпоста, сделанного на фабрике Razwood, в полностью ферментированный компост, готовый к продаже. Он использует дизельное топливо для нагрева предварительного компоста для ускорения брожения, а также для вращения мешалки.

Этот мод основан на коммерчески доступных станциях ферментации компоста и призван заполнить пробел между маленьким или начинающим фермером и фермером, который готов производить огромное количество компоста в большом бункерном силосе. У него небольшой размер файла, так как он использует в основном игровые материалы, которые доступны от Giants и FS19.

Надеюсь, вам понравится этот мод.

Допустимая продукция: прекомпост, дизельное топливо.

Производимая продукция: компост

Емкость: 26 тыс. Литров для стандартного мода, 65 тыс. Для большой версии.

Скорость производства: 1 тыс. Литров в час для стандартной версии, 2 тыс. Литров в час для большой версии.

Стоимость: 55000 долларов за стандартную версию, 85000 долларов за большую версию.


Спасибо CCS101 за мод компоста, встроенный в его карты, а также за устранение неполадок и тестирование этого мода. Благодарим фермера Кляйна, Разнака и Дарина за тестирование для обеспечения правильной работы. Наконец, спасибо GTX за это и за многие другие классные скрипты, которые нам нравятся в FS19 каждый день.


Журнал изменений:

15 апреля 2021 г. - v2 включает увеличенный запас топлива, увеличенный запас материала, а также более крупную версию с другой компоновкой. Новое сохранение не требуется.

Автор мода: GeneticJGaming

Фото




ТЕГИ:compost, Farming, Placeable, simulator, Fermenter, 2019, V2.0.0.0

Похожие моды

Комментарии
avatar