Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Здания и объекты


МОД Flexible Silo Extensions v1.0.0.0 для Farming Simulator 2019
0 1781 194

Этот пакет включает в себя размещаемые надставки для хранения ваших силосов, которые увеличивают вместимость отдельных типов наполнения на 100000 л каждый.

Они невидимы и не имеют никакого эффекта, кроме расширения ближайшего хранилища. Нет невидимых столкновений, и земля не меняется при размещении.

Расширения можно размещать несколько раз в одном и том же месте. Только большие объекты или транспортные средства, которые уже были размещены, препятствуют размещению этих расширений.

25 размещаемых объектов (категория силосов):

Пшеница
Ячмень
Овсяный
Канола
Подсолнухи
Соевые бобы
Кукуруза
Картошка
Сахарная свекла
Сладкая палочка
Солома
Сено
Корм для свиней
Щепки
Воды
Молоко
Семена
Лайм
Удобрения
Навоз
Жидкий навоз
Переваривать
Жидкое удобрение (нужно больше модов)
Гербицид (нужно больше модов)
Дизель (нужно больше модов / ВАЖНО: можно использовать только как склад, а не для заправки тракторов, легковых или грузовых автомобилей)

ВАЖНО: после размещения объект больше не может быть продан.

Цена за надставку на 100000 л: 20000

Необходимые моды можно найти на веб-сайте в конце этого описания для ручной загрузки. Если вы загрузите этот мод во внутриигровом Modhub, необходимые моды будут загружены автоматически.

В чем идея этого мода?

Поскольку стандартные силосы, хранилища и их надстройки в основном добавляют столько-то литров к каждому введенному типу наполнения, вы получаете емкости, которые никому не нужны.

Каждое из расширений в этом пакете расширяет возможности только для одного типа заполнения. Так как урожайность пшеницы намного выше, чем, например, урожай канолы, на самом деле не стоит увеличивать урожай для канолы, но лучше для пшеницы или ячменя.

Еще одна практическая функция заключается в том, что вы можете, например, добавить в бункер удобрения, навозную жижу или семена. Таким образом, вы можете спроектировать силос на ферме индивидуально в соответствии с вашими потребностями, не тратя слишком много денег на негибкие расширения хранилища.

Автор мода: TF 2020 MODS

Фото




ТЕГИ:Extensions, Flexible, simulator, 2019, Silo, Farming, v1.0.0.0

Похожие моды

Комментарии
avatar