Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Здания и объекты


МОД GC feedManufactoryHall v1.2.0.0 для Farming Simulator 2019
0 1038 228

Большой цех для смешивания кормов для коров и свиней

Версия 1.2
Теперь мне удалось приручить «ExtendedHeaps», чтобы они больше не «скользили» по стенам комбикорма.
Также была улучшена анимация InputHeaps для производства кормов для свиней.
В версии 1.0.2 я допустил ошибку при загрузке, в результате чего появилась ссылка для скачивания версии 1.0.0. Извините, может админ может это исправить.

Этот мод не может быть изменен и предложен для повторной загрузки без моего разрешения. Для этого требуется «GlobalCompanyMod», который можно найти в категории «Размещение объектов> GlobalCompanyPlaceables», и его стоимость составляет 350 000 евро для покупки и 10 евро в день для обслуживания.
Важно: Земля под застройку, на которой будет стоять зал, должна быть выровнена заранее в «озеленении», потому что мод использует «функцию выравнивания», чтобы вырыть яму для бункера в зоне разгрузки. Остальная площадь не изменится!
Это большой цех по производству кормов для коров и свиней. Он готов к сезонам и поддерживает многопользовательскую игру.
Зал оборудован несколькими анимированными воротами, внутренним и внешним освещением, а зона разгрузки проезжей части оборудована «спусковыми крючками лопаты или тюка». Соответствующее заполнение можно прочитать на дисплеях.
Сложная система трубопроводов подает сырье в два мощных, анимированных смесителя кормов с производительностью 160 000 л в час. Подключены две зоны вывода, каждая для корма для коров или свиней, где корм непрерывно выводится как «DynamicHeap». Его нужно удалить лопатой.
«Триггеры проигрывателя» для функции GC расположены в машинном зале перед смесителями, на дисплее которых можно проверить количество на входе и выходе.
По умолчанию производство отключено, поэтому их нужно запускать вручную, даже когда игра запускается снова.

Автор мода: Remraf

Фото




ТЕГИ:FEEDMANUFACTORYHALL, Farming, simulator, 2019, v1.2.0.0

Похожие моды

Комментарии
avatar