Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Здания и объекты


Moд GSI Placeable Grain Bin v1.1.0.0 для Farming Simulator 2019
0 826 145

Журнал изменений:
22 января 2021 г. - v1.1 Исправлены проблемы с коллизиями.

Это индивидуальный бункер для фермы GSI (оригинальные модели от SouthSaskModding и killerrf / custom script от GtX), изначально общий для всех культур в одном бункере, но с реалистичным верхним триггером, теперь переделанный для FS 2019 как реалистичный одиночный бункер, способный удерживать несколько культур, но только по одному, из-за настраиваемого сценария. Он доступен как место размещения для тех, кто хотел бы реалистичный бункер для силоса в американском стиле для своих ферм, который действует и выглядит как настоящий бункер.
Емкость установлена ​​на реалистичное значение, рассчитанное на основе объема бункера, используемого в системе. Емкость каждого типа составляет 1385442 литра, а покупная цена более реалистична - 79000 долларов.

У этого бункера есть спусковой крючок вверху, как и в реальности, заполните его шнеком, таким как Farm King или Batco ... выгружайте из встроенной разгрузочной трубы с помощью шнека Brandt.

Эта система силоса содержит все стандартные зёрна дичи: пшеницу, ячмень, овес, рапс, кукурузу, сою и подсолнечник. Поскольку силосные системы IRL не могут хранить хлопок или корнеплоды, такие как сахарная свекла и картофель, в этой системе они также НЕ хранятся.

Однако, используя классный скрипт от GtX, этот бункер (как и в реальной жизни) будет содержать только ОДИН fillType за раз ... чтобы изменить fillTypes, вы должны сначала очистить корзину. Встаньте перед выходным шнеком, чтобы получить в меню F1 информацию о типе культуры в бункере, количестве и проценте заполнения.

Автор мода: ccs101, GtX

Фото




ТЕГИ:Grain, Placeable, 2019, Farming, v1.1.0.0, simulator

Похожие моды

Комментарии
avatar