Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Здания и объекты


Moд Objects Pack v1.1.0.0 by CJFarming для Farming Simulator 2019
0 1518 320

Версия 1.1
- Уровень размещения и текстура размещения пересмотрены

1. Mist Storage (размещаемый)
Это мод CJFarming от Map Hofbrunn, и теперь он извлекается несколькими запросами. В магазине есть 1'200'000 литров, специально для вашего хранившегося или лишнего дерьма. Повеселись.

2. Mist Purchase Office (Размещается)
Это мод CJFarming от Map Hofbrunn, и теперь он извлекается несколькими запросами. Mist Buyer с выгодной выплатой. Повеселись.

3. Круглый склад (Размещаемый)
Это мод CJFarming от Map Hofbrunn, и теперь он извлекается несколькими запросами. Небольшое хранилище для круглого леса. Повеселись.

4. Хранение жидкого навоза и переваривания (Устанавливается)
Это мод CJFarming от Map Hofbrunn, и теперь он извлекается несколькими запросами. Хранилище вмещает 1'200'000 литров специально для вашего накопленного или избыточного навоза и дигестата.

5. Навоз и переваривание Точки покупки (Размещается)
Это мод CJFarming от Map Hofbrunn, и теперь он извлекается несколькими запросами. Навоз и переваренный пункт покупки с выгодной выплатой.

6. Большое швейцарское издание Multisilo (можно разместить)
Это мод CJFarming от Map Hofbrunn, и теперь он извлекается несколькими запросами. Multisilos уже здесь во многих случаях и в разных версиях доступны, но не в этом дизайне. Этот большой многоцелевой бункер предлагает уникальную швейцарскую версию для поглощения всех видов фруктов, включая траву, сено, солому, известь, удобрения, навоз и т. Д. Емкость на единицу 2'000'000 литров.

7. Различные АЗС (Размещаемые)
Семена
-Fertilizer
-Flüssigdünger
-Pflanzenschutz
-Лайм
-Kraftfutter
-Schweinefutter

Это мод CJFarming от Map Hofbrunn, и теперь он извлекается несколькими запросами. Модификации АЗС уже здесь во многих случаях и в разных версиях, но не в этом дизайне.

8. Силовой и свиной силос (Размещаемый)
Это мод CJFarming от Map Hofbrunn, и теперь он извлекается несколькими запросами. Небольшой, но прекрасный бункер вмещает 250 000 литров специально для хранения или избыточного корма и свиней.

9. Грассило (Размещаемое)
Это мод CJFarming от Map Hofbrunn, и теперь он извлекается несколькими запросами. Небольшой, но прекрасный бункер вмещает 500 000 литров специально для хранения или избытка травы.

Автор мода: CJFarming

Фото




ТЕГИ:simulator, by, для, MOД, v1.1.0.0, CJFarming, pack, Farming, Objects, 2019

Похожие моды

Комментарии
avatar