Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Скрипты


МОД Animal Pen Extension v1.2.0.0 для Farming Simulator 2019
0 4503 1037

Этот глобальный скрипт расширяет стандартные загоны для животных и поддерживаемые модельные загоны для животных, добавляя следующие функции.

[Water Addon]
За небольшую плату ваш местный сантехник построит трубопровод, чтобы вы могли легко поддерживать водоснабжение животных.

[Milk Addon]
Вы слишком заняты доставкой коровьего молока в лучшую точку продаж? За небольшую плату вы можете попросить местного подрядчика сделать это для вас по лучшей доступной цене.
Будем надеяться, что они не задержатся, когда они вам понадобятся.

[Chicken Addon]
После тщательного исследования местные фермеры решили, что они должны поить и своих цыплят, это справедливо. Таким образом, в ваши куриные загоны добавлена ​​поилка для воды, чтобы улучшить ваш игровой процесс.
Этот «ADDON» также добавит поддержку «Water Addon», когда эта функция активна.

Версия: 1.2.0.0
- Торговую зону 'Milk Addon' теперь можно вручную разместить на моделях / картах загонов для животных с помощью модуля молока, и они не настраиваются заранее.
- «Milk Addon» Новые транспортные расходы при продаже молока с торгового зала. За каждые 32000 литров взимается фиксированная плата в размере 500 долларов США сверх 5% налога с продаж. (При необходимости налог с продаж можно изменить в настройках XML.)
- «Добавка для воды» Теперь можно изменить масштаб клапана и излива при ручном размещении (60% - 100%).
- «Добавка для воды» Клапан и носик теперь можно настроить в пяти цветах при установке вручную. Варианты: синий, красный, желтый, серый или кремовый.
- Универсальный инструмент размещения был переработан для использования с клавиатуры и теперь включает поддержку контроллера.
- Оптимизация и улучшения кода.
- Многопользовательская поддержка всех консольных команд.
Примечание. Установленные вручную клапаны и изливы будут сброшены во всех сохраненных играх, чтобы избежать конфликтов.

Автор мода: GtX

Фото




ТЕГИ:Farming, animal, v1.2.0.0, 2019, Extension, simulator

Похожие моды

Комментарии
avatar