Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Скрипты


Moд Beet Harvest Addon v1.0.3.0 для Farming Simulator 2019
0 4697 526

Цель Beet Harvest Addon - сделать выращивание сахарной свеклы более увлекательным, сложным и полезным!
Сахарная свекла - феноменальная культура, которую можно перерабатывать в кристаллизованный сахар. Он не только дает нам сладкий сахар, который мы можем использовать во многих отношениях (подслащивание, ароматизация, ферментация, консервирование и т. Д.), Но и процесс переработки свеклы в сахар также дает биологические отходы в виде свекольного жома и патоки. Что замечательно в этих органических биопродуктах, так это то, что они являются суперэффективным натуральным кормом для молочного / мясного скота, овец, лошадей и свиней. Очень вкусный корм, богатый питательными веществами и легко усваиваемый, и животным он нравится!
А если этого было недостаточно, свекольный жом можно превратить в биогаз на BGA, а мелассу можно использовать для прессования гранул сена / соломы или сбраживать в биодизельное топливо. И как «глазурь на торте», побочным продуктом превращения жома свеклы в биогаз является жидкое органическое удобрение, которое вы можете использовать для улучшения следующего урожая «белого золота».
Этот мод посвящен выращиванию сахарной свеклы, особенно «Кампании» (период сбора и обработки), и всем дополнительным возможностям, которые открываются с новыми продуктами, добавленными в игру. Вместо того, чтобы просто продавать сырую необработанную сахарную свеклу, как раньше, теперь вы получаете несколько возможных источников дохода. Вы можете дополнительно усовершенствовать некоторые побочные продукты или продавать их в том виде, в каком они есть, и за каждый дополнительный шаг, в который вы вкладываете время, вы получаете взамен повышенный доход. Вы можете смешивать и сочетать это между сезонами сбора урожая или выбирать, чтобы соответствовать текущему прогрессу / потребностям вашей фермы. Или, может быть, вы предпочитаете использовать медленные зимние дни для доработки своих продуктов - это отличный способ максимально эффективно использовать свое время.
Все детали мода основаны на реальных данных и должны служить как образовательной, так и развлекательной цели.
ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: это обновление в основном является обновлением совместимости, чтобы сделать BeetHarvest Addon полностью совместимым с картами MaizePlus и модом MaizePlus Forage Extension.
Чтобы разрешить кормление животных гранулами корма supaFeed при использовании мода MaizePlus Forage Extension, вам необходимо:
A) активируйте мод «MaizePlus Forage Extension - Animal Food Additions» (v1.0.0.1 или более поздняя версия, которая будет выпущена в ближайшее время), или
Б) играйте на карте, которая явно поддерживает Feed Pellets из BeetHarvest Addon.
Остальная часть мода будет работать нормально, но вы упустите одну замечательную функцию. И мод Animal Food Additions действительно хорош, так что нет никаких причин не использовать его!
ДЛЯ СОЗДАТЕЛЕЙ КАРТ: На картах с пользовательскими настройками корма для животных для MaizePlus вам необходимо явно добавить supaFeedPellets и / или beetPulp, чтобы иметь возможность кормить ими животных. В файле animalFoodAdditions.xml, включенном в мод «MaizePlus Forage Extension - Animal Food Additions» (v1.0.0.1 или новее), уже есть явная поддержка supaFeedPellets и beetPulp, и его можно использовать на вашей карте.
ФУНКЦИИ:
- Добавляет новую экосистему вокруг выращивания сахарной свеклы с новыми продуктами и множеством вариантов использования каждого продукта.
- Представлены четыре новых материала (сахар, свекольный жом, кормовые гранулы и патока)
- Предоставляет сахарный завод (перерабатывает сахарную свеклу в сахар, свекольный жом и патоку) и гранулятор (прессует жом и мелассу в кормовые гранулы)
- Имеет три индивидуальные точки продажи, где вы можете продать продукцию по полной цене
- Автоматически добавляет сахар, кормовые гранулы и мелассу в качестве разрешенных продуктов на определенных станциях продажи (т.е. на каждой карте должен быть хотя бы один пункт продажи, принимающий эти продукты)
- Автоматически добавляет свекольный жом в качестве входного сигнала на любой BGA (при желании можно отключить)
- Добавляет пеллеты SupaFeed и свекольную пульпу в качестве корма для коров, свиней, овец и лошадей (при этом кормовые гранулы имеют наивысшую производственную ценность)
- Пользовательские настройки для индивидуального управления определенными аспектами мода (подробности см. На изображениях)
- Дополнительные красочные значки (рекомендуется вместе с дополнительными значками GlobalCompany)
- Совместимость с Seasons, StrawHarvest Addon, MaizePlus, MaizePlus Forage Extension и MaizePlus Forage Extension - Добавки корма для животных
ЦЕНЫ (€ / $ / £):
- Сахарный завод: 28000
- Пресс для гранул: 6000
- Пунктов продажи: 1
ИЗМЕНЕНИЕ:
v1.0.3:
- ИСПРАВЛЕНИЕ: совместимость с MaizePlus 1.5 и Forage Extension 1.4.
- ИСПРАВЛЕНИЕ: восстановлены отсутствующие карты нормалей.
- MOD: "Кормовые гранулы" переименованы в "SupaFeed".
- НОВИНКА: польский перевод

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Этот мод добавляет новые типы высоты (материалы, которые можно сбросить на землю), и из-за ограничений в игре это может не работать должным образом на некоторых картах (особенно старых). Если вы не можете сбросить BeetPulp и т. Д. На землю, проверьте журнал на наличие предупреждения «Слишком много типов высоты», в этом случае эта функция отключена (однако это не повлияет на общую функциональность мода, вы просто не можете сбросить некоторые материалы на землю). Не рекомендуется удалять какие-либо моды, которые добавляют типы высоты (например, Seasons, MaizePlus и т. Д.) Из существующей игры.
Необходимые модификации:
- GlobalCompany (Автор: LS-Modcompany / kevink98, aPuehri, Eribus)

Автор мода: w33zl

Фото




ТЕГИ:Farming, 2019, v1.0.3.0, simulator, addon, beet, Harvest

Похожие моды

Комментарии
avatar