Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Скрипты


МОД Controlled Traffic Farming v1.0.0.0 для Farming Simulator 2019
0 4125 266

Контролируемое земледелие - это инструмент управления, который используется для ограничения уплотнения почвы, вызванного тяжелым или повторяющимся движением техники по земле. С помощью этого мода уплотнение почвы моделируется путем применения требования вспашки на тяжелых транспортных средствах.

Чтобы получить максимальную отдачу от этого мода, рекомендуется использовать систему CTF на своей ферме. Для максимальной эффективности ваш опрыскиватель должен как минимум в три раза превышать рабочую ширину вашего другого оборудования. Основные технологические колеи для опрыскивателя могут использоваться для всего оборудования и останутся постоянно уплотненными. Затем вы можете сэкономить время, углубив только второстепенные гусеницы перед посевом. Не забудьте убедиться, что ваш комбайн может добраться до следующей технологической колеи с помощью шнека.

Функции:
- Грунт уплотняется любой техникой массой более 6,5 тн.
- Уплотненная почва должна быть вспахана или углублена для достижения полной урожайности.
- Уменьшение урожайности для любой земли, требующей вспашки, теперь составляет 30%.
- Требование вспашки после уборки корнеплодов или кукурузы больше не применяется

Важно:
- Имейте в виду, что транспортные средства, управляемые ИИ, также вызывают уплотнение почвы на ваших полях.
- Настройка игры «Требуется периодическая вспашка» отключит уплотнение почвы для всех транспортных средств и снимет штраф за урожай, как обычно.
- Урожайность травы не зависит от уплотнения почвы, но вы должны вспахать перед посевом последующих культур, чтобы получить максимальный урожай.

Автор мода: loki_79

Фото




ТЕГИ:2019, v1.0.0.0, Traffic, simulator, Farming, Controlled

Похожие моды

Комментарии
avatar