Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Скрипты


Moд Courseplay v6.01.00350 beta для Farming Simulator 2019
0 1105 384

Всем известный скрипт Курсплей! Можно сказать главный помощник по хозяйству! Теперь доступен и на 19-ой ферме!

Мод-скрипт Courseplay (Актуальная рабочая версия)

Это наверное самый популярный мод в игре . Скрипт Курсплей дает возможность в игре создать маршруты и задачи для разного рода техники, а затем выполнить их. Это означает, что создав маршрут для вашего трактора, или, например, грузовика, он будет самостоятельно выполнять указанную работу без вашего дальнейшего участия. Как вы можете понять - это куда интереснее и, и тем более, функциональнее стандартных наемных рабочих в FS 2019.

После загрузки и установки модификации Courseplay в игру Фермер Симулятор 19, вы сможете создавать маршруты для различной с/х техники. Как пример, если вам надо отправить трактор для какой-нибудь работы: на вспашку земли, посев будущего урожая или его его сбор, то вам необходимо лишь указать номер поля. Грузовой автомобиль можно научить доставлять на продажу какой-нибудь ваш товар или транспортировать грузы из пункта Б в пункт А. Все зависит только от вашей фантазии, т.к возможностей у скрипта множество.

Как пользоваться модом Курсплей в ФС 19?

Ничего сложного на самом деле! После того, как вы скачали и установили данный мод вам необходимо нажать следующее сочетание клавиш: Ctrl плюс Delete. Перед вашими глазами должно будет появиться меню на русском языке. В нем все достаточно просто и понятно. Но, если вкратце, то все сводится к созданию маршрута для необходимой вам единицы техники и его дальнейшего воспроизведения, то есть, вы указываете куда ей поехать, каким маршрутом, и что сделать в итоге.

Правда есть одно НО: первый раз, что бы создать маршрут, вам придется его проехать самому. Тем самым вы укажите точки следования, повороты и т. п. Ну а далее техника уже запомнит маршрут и ваши действия и сможет передвигаться самостоятельно.

На сегодня актуальная / последняя официальная - 6.01.00350

Автор мода: DevTeam

Фото




ТЕГИ:Farming, для, Beta, Courseplay, 2019, simulator, MOД, v6.01.00350

Похожие моды

Комментарии
avatar