Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Скрипты


МОД MaizePlus Forage Extension v1.4.0.0 для Farming Simulator 2019
0 2910 326

Это расширение для MaizePlus полностью изменяет систему кормления в FS. Во-первых, теперь имеет смысл различать разные силосы от MaizePlus, но кормление в целом переработано, чтобы сделать его более интересным и реалистичным.


Мы также добавляем новые пищевые фрукты для кормления: люцерна (с сеном и силосом), клевер (с сеном и силосом) и морковь.

Если вы хотите собирать люцерну или клевер в качестве свежего корма или сена, вам нужна карта, готовая для типов фруктов MaizePlus ForageExtension.

Силос люцерны, силоса клевера и моркови можно купить в магазине, чтобы кормить ваших животных, независимо от подготовки карты.

Это расширение также не добавляет никаких типов высоты, так что вам не о чем беспокоиться. Но для этого нужен базовый мод MaizePlus.


Журнал изменений, версия 1.4

- добавлена ​​возможность использовать animalFoodAdditions.xml в отдельной Zip-папке, он будет иметь приоритет и перезаписывает настройки внутри карты или самого мода ForageExtension (для более удобного использования при индивидуальной настройке кормления)

(Мы предлагаем вам использовать этот Zip прямо сейчас, потому что он уже включает все новые добавленные каналы, все новые материалы можно использовать в TMR, но не обязательно -> от 0% до значений X%)

- Добавлен корм Deuka (Beetchips, Graingrist, Mineral-Feed, Power-food, Sheep-food, Horse-food, Chicken-food) каждый как поддон и отдельный мешок

- добавлен дополнительный корм (свекла, свекловичный силос, свекла, картофель, зерно пивоваров, зерно пивоваров-силос)

- Добавлен рубиновый измельчитель-измельчитель-лопата (для картофеля и свеклы -> Beetshreds, Potatoshreds)

- Добавлена ​​станция для закупки зерна пивоваров и свеклы (можно превратить в силос в бункерных силосах)

- Добавлен резервуар для мелассы (IBC) (многоразовый)

- Добавлен резервуар с фильтрованной водой (IBC).

- Добавлен резервуар для воды (IBC) (многоразовый)


!!Осторожность!! Из-за изменений в HeightTypes в этом обновлении рекомендуется создать резервную копию игры перед обновлением MaizePlus (и расширений) на случай, если что-то пойдет не так, чтобы не потерять хорошее сохранение.

(Также рекомендуется сделать копию ForageExtension V 1.3 перед обновлением, чтобы вы могли вернуться к старой версии вместе с сохраненной резервной копией в случае, если что-то не сработает, поскольку нет возможности получить старую версию мод через модхаб)

Автор мода: The-Alien-Paul and Modelleicher

Фото




ТЕГИ:Forage, Farming, v1.4.0.0, simulator, 2019, Extension, MaizePlus

Похожие моды

Комментарии
avatar