Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Скрипты


МОД Pallet Price Balancer v1.0.0.0 для Farming Simulator 2019
0 1899 286

В базовой игре цены в магазине на упакованные товары (биг-беги, IBC, поддоны и тюки) довольно сильно отличаются от оптовых цен базовой игры *. Это означает, что покупка некоторых материалов оптом может быть намного дороже / дешевле, чем покупка тех же товаров, упакованных на поддоны, что создает некоторые странные и неожиданные дисбалансы. Кроме того, цены на поддоны не отражают пользовательскую экономию, установленную создателем карты (возможно, создавая еще больший дисбаланс между ценами).

Другая проблема заключается в том, что жидкие удобрения стоят на 13% дороже, чем твердые удобрения. При более высоком потреблении и относительно более высокой цене это приводит к неожиданно более высокой общей стоимости жидких удобрений на гектар.

С помощью Pallet Price Balancer цены на товары на поддонах больше не статичны и теперь правильно согласованы с оптовыми ценами для каждой отдельной карты. Кроме того, цена на жидкие удобрения за гектар теперь сбалансирована в сторону твердых удобрений.

- Цены на семена, удобрения и известь на поддонах и в биг-бегах теперь соответствуют оптовым ценам на карте.
- Жидкие удобрения дешевле (примерно такая же общая стоимость на га / акр, как и у твердых удобрений)
- Покупка в больших количествах (например, поддон семян Pioneer на 2100 л против биг-бэга семян 1000 л) немного дешевле.

Детали:
- С ценами базовой игры * Семена и известь теперь немного дороже, твердые удобрения остались без изменений, а жидкие удобрения теперь примерно на 10% дешевле. Гербицид не действует.
- Цены на выбранные упакованные товары теперь рассчитываются динамически и устанавливаются немного выше оптовой цены, чтобы отразить более дорогую упаковку и обработку (т.е. покупка оптом на заправочных станциях будет дешевле)
- Биг-бэги, IBC-контейнеры и поддоны объемом более 2000 л имеют дополнительную скидку за количество (10%), что позволяет дешевле покупать большие упаковки.
- Жидкие удобрения теперь лучше сбалансированы по сравнению с твердыми удобрениями. Обычно на поле требуется около 300 л / га жидких удобрений, но только около 220 л / га для твердых удобрений. В то же время цена за литр жидких удобрений была только примерно на 15% дешевле, несмотря на то, что требовалось примерно на 30-35% больше материала.
- Этот ребаланс также должен хорошо работать с миссиями, поскольку использование немного более дорогих семян минимально, а цена на твердые удобрения (которые имеют гораздо более высокий коэффициент использования) не изменилась. А с жидкими удобрениями теперь вы должны получить примерно такую ​​же прибыль, как и с твердыми удобрениями (вместо того, чтобы получать меньшую прибыль, как раньше).

* «Цены базовой игры» - это оптовые цены, установленные на картах базовой игры. Стоимость модифицированных карт может быть разной.

Автор мода: w33zl

Фото




ТЕГИ:v1.0.0.0, Pallet, price, Farming, Balancer, simulator, 2019

Похожие моды

Комментарии
avatar