Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Скрипты


Moд Seasons GEO: Crater Bay v1.0.0.1 для Farming Simulator 2019
0 755 199

Crater Bay - это мод для GEO Seasons, который имитирует сельское хозяйство в штате Crater Bay, Нуси-Бе (провинция Анциранана) на северном побережье Мадагаскара.
Этот GEO указан для Карты залива кратера, но работает со всеми картами FS 19.

Граничащий с тропическими тропическими лесами Мадагаскара, этот регион имеет тропический климат, с большим количеством солнечного света в течение сухого сезона, а также очень сухой и влажный климат в течение влажного сезона. Сельское хозяйство является важным сектором Мадагаскара, где они выращивают в основном ванильные бобы и рис. Рис является основным продуктом питания, покрывая 1,34 млн. Га по всей стране, за исключением некоторых полузасушливых районов на юге и на юго-западе, под как дождевые, так и оросительные системы. Другие продовольственные культуры включают кукурузу (в основном выращивается в южных и центрально-восточных регионах), маниоку, сорго (на юге), бобы, арахис, сладкий картофель и большое разнообразие овощей. Кассава является важным компонентом стратегии снижения рисков мелких землевладельцев, поскольку она устойчива к засухе и устойчива к болезням. Кассава, сладкий картофель и кукуруза являются основным источником калорий в постное время года (с сентября по январь). Арахис выращивается на песчаных почвах в большинстве мест и вносит важный вклад в домашний рацион и доходы. Основными товарными культурами являются хлопок, ваниль, кофе, личи, перец, табак, арахис, сахарный тростник, сизаль, гвоздика и иланг-иланг.

Сельское хозяйство на Мадагаскаре находится под сильным влиянием дождевых осадков на острове, которые, как правило, обильные на всем восточном побережье, резко уменьшаются в высокогорьях и падают до менее 500 мм в год на юге и юго-западе. Основной вегетационный период начинается с первых дождей в октябре - ноябре. Календарь посева сильно варьируется от региона к региону, в зависимости от самых разных климатических условий, почв и высоты.

Животноводство и лесное хозяйство также являются двумя важными секторами на Мадагаскаре, где на восточном побережье растут обширные насаждения черного дерева, розового дерева и красного дерева.
В то время как домашний скот широко распространен, около 60 процентов сельских семей зависят от его дохода. В животноводстве преобладает разведение крупного рогатого скота, свиней и птицы. Вокруг основных городов растёт современная птицеводческая отрасль.

Требуется последняя версия мода Seasons.

Автор мода: EDGE Gaming / Castiga

Фото




ТЕГИ:Farming, Seasons, MOД, Crater, для, simulator, GEO:, v1.0.0.1, 2019, bay

Похожие моды

Комментарии
avatar