Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Скрипты


МОД Sprayer Section Control v0.1.1.0 для Farming Simulator 2019
0 2742 379

Скрипт управления для опрыскивателей в FS19

Этот скрипт является бета-версией. Это не должно создавать никаких проблем, но не бейте меня, если ваш игровой распылитель или savegame больше не будут работать.

Что такое секционный контроль?
Управление секциями позволяет отключить определенные части (секции) вашего опрыскивателя, если вам не нужна полная рабочая ширина. На данный момент это делается полностью автоматически, но в будущем может появиться возможность управлять им вручную.

Скрипт работает с удобрениями и гербицидами. Гербицид действует только на выращенную траву - секция выключится, если нет видимой травы. Опрыскивание до появления в данный момент невозможно.

Что мне нужно?
Сначала вам понадобится сценарий. Загрузите это здесь.

Сценарий сам по себе не дает никакой функциональности, вам также нужны адаптированные опрыскиватели. Если бы Гиганты делали одну рабочую зону на секцию, в этом не было бы необходимости. Но поскольку для полной рабочей ширины существует только одна рабочая область, это невозможно.

Как вы делаете совместимые распылители
Переводить опрыскиватели для работы с управлением секциями несложно. Вам нужно несколько записей в XML и одна рабочая область на раздел в i3D.

Автор мода: RivalAUT

Фото




ТЕГИ:v0.1.1.0, Farming, Control, simulator, Sprayer, Section, 2019

Похожие моды

Комментарии
avatar