Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Скрипты


Moд Stockman v1.0.0.0 для Farming Simulator 2019
1 1378 249

Stockman HUD дает вам обзор вашего животноводства с предупреждениями и сводками для наиболее важных характеристик. Основная идея заключается в том, чтобы сосредоточиться только на информации, которая вам нужна в данный момент, и выделить важные статистические данные, чтобы вы могли быть эффективными при уходе за домашним скотом.

Мод вдохновлен замечательным AnimalsHUD от xDeekay, но больше внимания уделяется оповещениям и выборочной информации, а также создан специально для сезонов.

ФУНКЦИИ:
- Значки отображают общее состояние и производительность для каждого типа животных (цвет значка указывает на общее состояние)
- Оповещения дают вам краткие сообщения о наиболее неотложных вещах, на которые следует обратить внимание (низкое питание, нехватка воды и т. Д.)
- Автоматически отображает сводку для ваших животных при приближении к загону для животных.
- При желании отображает полный обзор всех ваших ручек независимо от того, где вы находитесь на вашей ферме (или на карте)
- Оптимизировано для сезонов (оповещения и пороговые значения скорректированы с учетом ограничений по сезонам, чтобы вы могли получать пищу не более чем на два дня и т. Д., Поэтому вам нужно ежедневно ухаживать за животными)
- Текст в обзоре и оверлейных данных для пера затенен и отображается на полупрозрачном черном фоне для хорошей видимости в большинстве ситуаций

Автор мода: w33zl

Фото




ТЕГИ:v1.0.0.0, для, 2019, MOД, simulator, Stockman, Farming

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Как увеличить шрифт ? Какие кнопки управления ?
avatar