Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Прицепы


МОД Metsjö MetaQ 75 1360 Multi v1.0.0.0 для Farming Simulator 2019
0 876 175

Metsjö MetaQ 75 1360 Multi - идеальное решение для любого фермера, желающего самостоятельно собирать кормовую массу без необходимости покупать новое оборудование для использования прицепа при использовании самоходного кормоуборочного комбайна.
В этом прицепе использовано умное решение, позволяющее объединить прицеп для корма и обычный прицеп для силоса в одном устройстве. Контейнеровоз этого прицепа может быть адаптирован к вашим конкретным потребностям. Либо вы устанавливаете крышу на прицеп и подключаете входящий в комплект буксируемый кормоуборочный комбайн. В противном случае, если ситуация требует обычного прицепа для силоса, вы просто снимаете крышу и прикрепляете контейнер к прилагаемому прицепу для прицепа.
Конечно, вы можете выбрать один из нескольких вариантов дизайна, чтобы адаптировать оборудование по своему вкусу. Выбирайте из множества различных конфигураций освещения, чтобы убедиться, что другие видят, что вы идете по дороге, или просто чтобы он выглядел потрясающе. Чтобы убедиться, что вы можете выбрать идеальные шины для вашей местности, есть также несколько различных конфигураций колес на выбор.

Автор мода: Oscar_8599, PixelFarm, CG Johanine

Фото




ТЕГИ:2019, 1360, MetaQ, Farming, v1.0.0.0, simulator, Multi, Metsjö

Похожие моды

Комментарии
avatar