Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Прицепы


МОД STRAUTMANN PACK v1.0.0.0 для Farming Simulator 2019
0 868 201

Содержит Strautmann CFS2021 и SEK802

Поскольку мне всегда действовало то, что мне постоянно нужны разные или несколько прицепов, когда я хочу перевезти тюки или насыпные грузы, я начал немного тестировать, что возможно с оригинальными скриптами Giants.
Действительно, можно сделать прицеп как с автозагрузкой для тюков, так и для сыпучих грузов.
И это также можно настроить с помощью триггера мастерской.

Опять немного реализма!

Прямо по теме реализма: поскольку меня больше всего беспокоило то, что тюки «удерживаются» на прицепе и не заряжаются автоматически, я уменьшил спусковой механизм очень маленьким образом, так что вам все равно придется заряжать с помощью фронтального погрузчика.
Также разгрузка: я изменил эту функцию, чтобы тюки больше не могли выгружаться с помощью мыши, а оставались на прицепе после разгрузки, и вам приходилось снова разгружать их с помощью фронтального погрузчика.
Но еще и потому, что меня раздражало, что тюки будут скользить вперед и назад, когда у вас есть трактор с фронтальным погрузчиком перед прицепом.

Изменения:
Strautmann Zelon CFS 2051:
Прицеп-подборщик фактически проскользнул в рюкзак только потому, что я недавно его отрегулировал. Маленькие шины были для меня разрушительным фактором!
1. Установлены два других варианта шин.
2. Установлены подсветка номерного знака и номерной знак.

Strautmann SEK802:
1. Установлены фонари освещения номерного знака и номерного знака.
2. Подключен шнур питания и к розетке подключено соединение DH.
3. Установлена ​​функция автозагрузки рулонов:
Теперь вы можете использовать триггер мастерской, чтобы превратить прицеп в тележку для тюков с функцией автозагрузки для 12 круглых тюков.
Также можно прикрепить сбоку деревянную доску, чтобы тюки лучше снимались.
При конфигурировании тележки для тюков она автоматически оснащается натяжными ремнями, которые настраиваются в соответствии с функцией загрузки тюков.
Когда вы закончите и больше не нуждаетесь в тележке для тюков, вы можете снова превратить ее в прицеп для сыпучих материалов, используя триггер мастерской.
Здесь вы можете снова удалить функцию автозагрузки и деревянную доску и выбрать грузоподъемность 4000, 8000 или 12000 литров с тентом или без него (стандартные функции).

Автор мода: LS ZockerStube

Фото




ТЕГИ:Strautmann, v1.0.0.0, pack, Farming, 2019, simulator

Похожие моды

Комментарии
avatar