Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Прицепы


МОД TrailX BSX 250 v1.0.0.0 для Farming Simulator 2019
0 1001 298

BSX 250 от TrailX - это небольшой многофункциональный автомобильный прицеп с тандемным мостом, который вы найдете на многих фермах в регионе BeNeLux (Западная Европа). Он используется для всех видов работ, например, при ремонте луговых ограждений, получении дров, транспортировке тюков или сыпучих материалов в небольших количествах. Но также для перемещения вещей (например, оборудования), вывоза мусора или других общих работ по техническому обслуживанию вокруг фермы. Прицеп имеет оцинкованное шасси, а боковые и напольные доски - из опалубочной фанеры. Это делает прицеп очень прочным, но дешевле, чем алюминиевые прицепы. Прицеп имеет загрузочный отсек 250x130 см (1300 л) и максимальный общий вес 750 кг.

Базовая цена: 900 €
Базовая емкость: 1300л

Доступны следующие функции:
- опциональная крышка, лестница, носовое колесо, запасное колесо
- 3 конфигурации колес
- Номера для выбора из 18 стран
- Дополнительные боковые сетки, это также позволяет перевозить животных!

ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО:
Не все конфигурации имеют одинаковые параметры и игровые возможности! Ниже следует краткое описание вариантов, которые требуют дальнейшего объяснения.
- Обложка: доступны три варианта: с крышкой, без крышки или «невидимая крышка». Первые два говорят сами за себя, невидимая обложка не будет отображаться в игре, но может использоваться для переключения между заполняемым трейлером и незаполняемым трейлером. С невидимой крышкой вы можете предотвратить попадание больших мешков в трейлер. Прицепы, использующие другие варианты покрытия, нельзя использовать для перевозки больших мешков!
- Стороны проволочной сетки: эта конфигурация имеет увеличенную емкость 3000 л для материалов, которые не падают через стороны проволочной сетки, для других материалов емкость остается 1300 л. Эта конфигурация позволит вам перевозить трех овец или двух свиней!
- Транспортная версия: эта конфигурация предназначена для людей, которые будут использовать трейлер только для перевозки предметов, таких как тюки, древесина, оборудование или поддоны. Эта конфигурация позволит вам перевозить большие сумки.

Автор мода: ar1g3

Фото




ТЕГИ:для, 250, мод, v1.0.0.0, 2019, BSX, simulator, Farming, TrailX

Похожие моды

Комментарии
avatar