Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Тракторы


Moд Kubota Compact Tractor Pack v1.0 для Farming Simulator 2019
0 1879 323

Это компактный трактор Kubota L3901. вместе с фронтальным погрузчиком Kubota LA534 и, наконец, Land Pride FDR1660 без косилки. Этот маленький трактор может легко выполнить работу во многих небольших труднодоступных местах! Я знаю, что капот принадлежит к более крупной серии М, но это было самое близкое, что я мог сделать, чтобы быть идеальным Кубота. Я хотел бы поблагодарить оригинального моддера, который конвертировал John deere 2032r, потому что он был построен на этом, и IconiK, который помог мне сделать этот ремешок пригодным для трейлеров!

Проблемы для этого мода не сильно влияют на игровой процесс (большинство проблем связано с Land Pride), но вот небольшой список для подготовки, так как я постараюсь исправить их в обновленной версии.

Проблема № 1: Колеса заклинателя Land Pride будут работать в одиночной игре, но не в многопользовательском или выделенном сервере, поскольку тот, кто не ведет игру, не может видеть работу колес заклинателя.

Проблема № 2: Когда косилка Land Pride транспортируется назад или используется на передней части трактора, столкновения будут усиливаться (медленные скорости этого не делают, но что-то более 15 - 20, и она начинает биться вокруг трактора ) так как мне нужно исправить, как будут работать колеса, чтобы этого не произошло.

Проблема № 3: Верхняя ссылка на тракторе не видна, если она прикреплена к 3-точечным навесным агрегатам, но все еще работает нормально.

Автор мода: Mrboomnastic, IconiK, BAMF MODS

Фото


Видео





ТЕГИ:V1.0, Compact, для, Kubota, pack, simulator, 2019, Farming, Tractor, MOД

Похожие моды

Комментарии
avatar