Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Машины грузовые


Moд ГАЗ 52/53 Модуль аддон для карты Рассвет v1.0 для Farming Simulator 2019
12 3375 1035

Аддон к ГАЗ-53 модуль пак с четырьмя модулями, адаптированными под товары с карты "Рассвет". В аддон не включены грузовики, поэтому наличие основного пака - обязательно. В игре модули из аддона находятся в той-же категории в конце списка и помечены специальным логотипом. Платформа - автоподбор (EAL) всех рассветных паллет Продуктовая будка - автоподбор (EAL) части паллет (стандартные биг-беги + кефир + сыр). Хлебовозка - загрузка хлебом. Термобудка - загрузка всеми стандартными сыпучими грузами + загрузка муки, мытого картофеля и песка, Все то, что можно расфасовать в мешки.

Автор мода: Karl911

Фото




Комментарии
avatar
1
Karl911, напиши пожалуйста. Это ты делал? tongue
avatar
2
А на других картах с производствами, будет работать?
avatar
3
Делал я. Меня просили специально под РАССВЕТ. На других - пробуйте. Следующую версию постараюсь сделать универсальной. Здесь была идея разделить груз между модулями - чтобы продуктовая будка не брала тяжелые паллеты.
avatar
4
С паллетами вообще проблема. Они очень тяжелые. Если поставить больше двух в кузов - газон проседает на рессорах полностью. Увеличить жесткость подвески - не вариант, машина тогда просто прыгает по кочкам, а подвеска почти не реагирует. Можно, конечно запретить выгрузку автолоада в кузов и оставить только на землю, но это во-первых перебор и значительное сокращение функционала автоподбора, а во-вторых никто не запретит грузить паллеты погрузчиком.
Да и с центром тяжести беда: когда паллеты в кузове (на ремнях) машина переворачивается на поворотах. Если понизить - неадекватное поведение без груза.
Буду тестить.
avatar
6
Ну тогда пусть будет так как есть. Это же газончики. Заправляют опрыскиватели и то хорошо. Сделай что бы и сеялки заправлял.
avatar
5
Было бы не плохо еще один модуль перегрузчик удобрений и семян.
А так пак супер.
avatar
7
Сеялки обычный кузов (без надстроек) должен заправлять. В нем прописано, вроде даже проверял. Сейчас не могу проверить. Вечером гляну.
Заправщик планируется. Думаю будет АС-2-УМ, чтобы отличаться от зилов и краза
avatar
8
красавчик ! booze
avatar
9
АС-2-УМ так он односекционный либо удобрения либо семена.
avatar
11
Да, односекционный. Но у тебя на машине прицепное. В основном кузове семена, на прицепе - удобрения. Вариант?
avatar
10
ЗСН-25 тоже как вариант
avatar
12
блин, а можешь сделать так что бы муку можно было мешками в продуктовом фургоне?
avatar