Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Машины грузовые


Мод Volvo FH16 truck pack v1.0.0.0 для Farming Simulator 2019
0 6584 1817

После месяцев работы и многих захватывающих часов пришло время. Volvo FH приходит для загрузки. Тебе пришлось долго ждать этого пакета. Мы приносим свои извинения за то, что так долго! Я сам никогда бы не увидел свой Volvo в такой большой упаковке! Я должен сказать одну вещь!

Мне всегда приятно, что Com все еще держится вместе в некоторых местах! Большое спасибо всем, кто участвует в этом проекте. R & M Modding был там с самого начала и встроил все конфиги и что еще! Благодаря D & L Fahrzeugbau, дневные ходовые огни в этом пакете есть и для этого много испытаний. Тогда я благодарю Хейко Грютнера, Кевина Риттера и Свена Клаузена за все части и анимацию! Конечно, я также благодарю мою команду за поддержку в тестировании и устранении неисправностей! Было приятно сделать этот замечательный проект со всеми вами!

Внимание мод совместим только с последним патчем!

В комплект входят:
- 2 оси;
- 3 оси;
- 4 оси SLT 2018 регулируемый;
- 4 оси SLT 2019 регулируемый;
- 4 оси HKL;
- 4-осный сменный кузов;
- 3-осный сменный кузов.

Все грузовики оборудованы одинаковыми конфи, за исключением того, что два SLT SLT имеют его заднюю часть после покупки. Кто в SLT-версиях SLT Confi Buying может выбрать взамен не Bullbar, так как SLT имеет усиленную муфту на передней панели, тогда выглядит глупо.

Автор мода: Luxxmodding/R&M Modding

Фото




ТЕГИ:v1.0.0.0, simulator, Volvo, для, Farming, 2019, pack, мод, Fh16, truck

Похожие моды

Комментарии
avatar