Главная › Моды › Farming Simulator 22 › FS 22 Автомобили легковые


Moд 2020 Ford Super-Duty Limited v1.0.0.0 для Farming Simulator 2022
0 530 99

Исправили проблему с текстурой на раме.
«Линейка Ford Super Duty 2020 года представляет собой вершину возможностей и технологий компании в области пикапов.
От F-250 до F-350 и вплоть до F-450, эти сверхмощные гиганты созданы для буксировки значительных грузов и даже в качестве семейного транспорта.
Самые простые версии идеально подходят для торговцев, а самые причудливые варианты отделки подходят для руководителей бизнеса.
Нет недостатка в лошадиных силах и крутящем моменте с любым из трех доступных двигателей V-8, которые выделяются самым мощным дизельным двигателем на рынке.
Независимо от конфигурации, пикапы Super Duty 2020 модельного года доказывают потенциал современных большегрузных автомобилей». - Водитель машины
Пожалуйста, наслаждайтесь этой версией Ford Superduty. По моему мнению, ограниченная комплектация F350 и F450 — лучшая работа Ford. Мне очень нравится внешний вид этих грузовиков.
Если вы когда-либо стояли рядом с одним из них или имели возможность насладиться тест-драйвом, вы знаете, насколько массивны и удобны эти пикапы.
Исправлен бак для перекачки топлива. Передача от транспортного средства к транспортному средству теперь работает правильно (единственная проблема заключается в том, что триггеры заполнения теперь вызывают остановку движения ИИ, когда они приближаются к стороне водителя грузовика)
Исправлена ​​карта отражения интерьера (неправильная структура файла dxt)
Добавлена ​​вибрация глушителя и исправлено время выхлопа (спасибо CSM Modding).
Добавлена ​​поддержка навесного оборудования Gooseneck, преобразованного из FS19.

Автор мода: JD Mapping

Фото




ТЕГИ:2020, Farming, simulator, SUPER-DUTY, 2022, Ford, v1.0.0.0, Limited

Похожие моды

Комментарии
avatar