Главная › Моды › Farming Simulator 22 › FS 22 Комбайны


Moд Grimme pack v1.0.0.0 для Farming Simulator 2022
0 1363 343

Расширьте свой опыт выращивания картофеля с помощью Grimme DLC for Farming Simulator 19! Этот DLC содержит 15 новых инструментов для выращивания, сбора и хранения картофеля.

            Обработка почвы - выходные дни:
            - GH2 Eco: 2 ряда, с расстоянием между рядами от 75 до 90см. Используется для уничтожения сорняков без химикатов. На легких почвах можно использовать клеточные ролики для улучшения водопоглощения.
            - GH4 Eco: 4-х рядный сеялка с расстоянием между рядами от 75 до 90см. Используется для уничтожения сорняков без химикатов. На легких почвах можно использовать клеточные ролики для улучшения водопоглощения.
            - GH8 Eco: 8-рядный сеялка с расстоянием между рядами от 75 до 90см. Используется для уничтожения сорняков без химикатов. Безопасный дорожный транспорт и быстрая смена с одного поля на другое благодаря быстрому гидравлическому механизму складывания рамы.
            
            Посевная техника:
            - GL32E: Компактная машина, которая также подходит для небольших тракторов. Рабочая ширина 1,5 метра и минимальная потребляемая мощность 60 л.с.
            - GL32F: 2-рядная сеялка с баком для твердых удобрений, обеспечивает высокую скорость высева. Рабочая ширина 1,5 метра и минимальная потребляемая мощность 60cv.
            
            Уборочная техника:
            - WH200 Eco: валковый культиватор, используемый для механической уборки картофеля. Чтобы извлечь продукт из почвы, необходимо сначала срезать листья. Рабочая ширина 1,5 метра и минимальная потребляемая мощность 68cv.
            - WH200 S: валковый комбайн, используемый для механической уборки картофеля. Процесс уборки с 2 ремнями для более эффективного просеивания почвы. Чтобы извлечь продукт из почвы, необходимо сначала срезать листья. Рабочая ширина 1,5 метра и минимальная потребляемая мощность 68cv. Выбор в магазине с разгрузкой справа или слева.
            - WR 200 CDV: модульные грабли для извлечения картофеля без дефолиации. Гидравлический мост для улучшенной маневренности. Рабочая ширина 1,5 метра и минимальная потребляемая мощность 100 л.с.
            - SE 85-55: мощный однорядный прицепной комбайн. Оснащенный щеточной системой для уборки валков, он использует 3 фазы отделения ленты и сепаратор для размера продукта. Рабочая ширина 1,8 метра и минимальная потребляемая мощность 110 л.с.
            
            Погрузочно-разгрузочное оборудование:
            - GBF 5500: GBF - это полностью автоматический коробчатый наполнитель, который можно использовать как при хранении, так и при обработке. Транспортируется с помощью вилочных погрузчиков. Он автоматически заполняет ящики с картофелем объемом 1750 литров, которые можно продать или хранить на складе.
            - Бункер: бункер с компактным дизайном. Автоматическая выгрузка продукта на конвейерные ленты или на GBF5500.
            - PS511: управляемая конвейерная лента, которая завершает линию обработки продукта. Это позволяет перемещать большое количество продуктов в короткие сроки благодаря регулируемой длине и очень широкой ленте.
            
            Прицепы
            - Multi-Trailer 190: двухосный прицеп с ремнем для разгрузки картофеля и другой сельскохозяйственной продукции. Шкивы двойного привода, вставленные с обеих сторон ремня, обеспечивают безопасную разгрузку. легкая загрузка благодаря гидравлическому открытию боковых направляющих по всей длине.
            - Multi-Trailer 350: трехосный гидравлический прицеп с рулевым управлением с разгрузочным ремнем для профессиональной и щадящей транспортировки картофеля и другой сельскохозяйственной продукции. Специальная конструкция обеспечивает высокую стабильность при очень малом весе машины и допускает высокую полезную нагрузку. Шкивы двойного привода с обеих сторон ремня обеспечивают безопасную разгрузку. Прицеп высшего класса, требующий более 200 л.с.
            
            Placeable:
            Склад картофеля: Склад для хранения продуктов. Здесь вы можете разгрузить трейлеры или хранить товарные ящики. На складе установлена ​​автоматическая система наружного освещения, а внутренняя - ручная. Вы можете использовать туннели для отделения продуктов, которые должны быть расположены внутри склада, для вентиляции хранимых продуктов, двигатели охлаждения и система внутренней вентиляции обеспечивают лучшее хранение продукта. Любой товар может храниться на этом складе.

Автор мода: Adrianc1224

Фото




ТЕГИ:Farming, 2022, Grimme, v1.0.0.0, simulator, pack

Похожие моды

Комментарии
avatar