Главная › Моды › Farming Simulator 22 › FS 22 Экскаваторы и погрузчики


Moд Robert BV 3002 v1.0.0.0 для Farming Simulator 2022
0 512 102

Благодаря очень прочной конструкции и универсальности использования ковши для разгрузки силоса ROBERT с годами стали эталоном на европейском рынке. Благодаря широкому ассортименту моделей и множеству предлагаемых опций, он стал незаменимым оборудованием для простого, быстрого и недорогого кормления скота.
Для тупиковых коровников, где требуется двустороннее распределение, идеальным решением является силосный ковшовый питатель с двумя выходами. С помощью того же шнека и простого реверсирования с помощью рычага управления в кабине распределение можно производить влево или вправо с одинаковой последовательностью.

Опции БВ 3002:
FDF (фиксированный резак для силоса):
Чистая режущая кромка благодаря этой фрезе большого диаметра со сменными ножами, расположенными по спирали и установленными на двух регулируемых рычагах, прикрепленных к ковшу.

FDA (шарнирно-сочлененный измельчитель силоса):
Идеальная режущая кромка благодаря этой фрезе большого диаметра, оснащенной сменными ножами, расположенными по спирали и установленными на двух рычагах, приводимых в действие двумя цилиндрами с автоматической регулировкой опускания.

Рука Сочлененный коготь:
Больше гибкости благодаря двухшарнирному рычагу и захвату с 4 цилиндрами, работающими на упоре и вне досягаемости силоса, что объединяет скорость выполнения, чистоту и безупречную переднюю часть силоса.

Челюсть крокодила:
Простота этой челюсти позволяет разбирать и перемещать тюки соломы и другие материалы.
Он оснащен съемными коваными зубьями и двумя цилиндрами, расположенными снаружи ковша, чтобы избежать контакта с силосом.

Режущие челюсти типа Silo Cut:
Быстрый и безупречный срез силоса благодаря дверце, оснащенной съемными ножами и управляемой двумя мощными цилиндрами, расположенными снаружи ковша.

Технические характеристики БВ 3002:
Ширина: 3,0 м
Вместимость: 3000 л
Вес: 1415 кг
Цена: 11000$

Автор мода: paulo5090r

Фото




ТЕГИ:simulator, Robert, v1.0.0.0, Farming, 2022, 3002

Похожие моды

Комментарии
avatar